Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Близко от метро, коллектив хороший, обучение для неопытных

Проработала в компании 8 месяцев. На собеседовании говорили 30 т.р. оклад и % от продаж. Будет получаться где-то 45 т.р. После того как прошла обучение и вышла на работу выяснилось, что после испытательного срока оклад становится 23 т.р., из них белая 13 т.р. остальное в конверте и это надо оооочень постараться, чтобы хотя бы 35 т.р. получить в итоге. Если бы на собеседовании сразу сказали про понижении оклада я сразу бы отказалась. Но в отделе персонала тоже стоят планы по набору, потому что текучка нереальная. Рыба гниет с головы, поэтому если рук-ль самодур, то что тут говорить... Юлия Петровна ходит по головам обычных сотрудников, считая, видимо, что дешевле набирать персонал каждые 2 недели (с такой частотой уходят новые сотрудники), чем изменить мотивацию и платить чуть больше. В компании двойные стандарты, постоянно какие то штрафы, никто ничего не знает, один месяц работаем так, а на следующий резко по другому. В отпуск так просто не уйдешь, только если план сделаешь и продлишь клиентов на несколько месяцев вперед. Не компания а балаган. Есть обучение, для новичков хороший опыт, но матерым спецам тут делать нечего. Не тратьте свое время.

# Максим2015-10-20 14:45:00
Люди, кто себя хоть немного уважает, НЕ тратьте свое время.
Даже на собеседование. Это шарашкина контора в которой не имеют понятия об уважении к другому человеку. Который приехал к ним на собеседование. А там его встречают анкеткой и видом, как будто от них зависит моя судьба... Смешно! Фролович Олеся Валерьевна вы откуда такие понаехали безмозглые, самодовольные твари с гонором? Работают в отделе персонала профнепригодные неквалифицированные подобранные с улицы... У вас какое-то образование имеется ?
# Наталья (работаю в компании)2015-09-22 17:31:00
Абсолютно согласна с автором Ириной!
# Веселый Аноним2015-09-09 22:02:00
Ахаха)))) Наталья, причём тут цитаты из контакта?) Создается ощущение, что вы сами там сидите постоянно, и книг не читаете. В компании работают специалисты, которые думают что цитату можно взять только из контакта)Наталья, вы просто дура. Сидите за 13000т.р и думаете , что в жизни все удалось и вы чего-то добились. Открою вам секрет, вы ничего не добились, даже ответить на комментарий не можете с достоинством.
# Наталья2015-09-09 04:05:00
А при чем тут "бабца, которая словила дурку" ??? Л - Логика.

А вы, Виталий, поменьше читайте тупые цитатки из контакта.
# Алёнах2015-09-03 14:51:00
Помню там одна бабца дурку словила, в итоге увезли в дурдом, конечно лучше читайте договор и после подписывайте а лучше давайте почитать юристам. Работа для новичков без опыта на пару месяцев хватает, а так конторка гнилая!
# Виталий2015-08-31 15:05:00
Все с этой компанией ясно, а по поводу всяческих оправданий этой конторки..."Малодушие всегда найдёт себе философское оправдание".