Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 20:48 07.04.2011
Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Главное достояние НАТ – кадры, которые воспитывает Маркетинг, которыхт бесконечно ищут. Самые стойкие – Продакшены идизайнеры – им фсё по..й, живут обособлено от всеобщего ада и никогда не уволятся. Пиаротделу стало всё по..й после таинственного исчезновения их начальницы - Провизёновой. Но Димон у них хороший - переработать никому не даёт. Больше всего трясёт бренд менеджеров – их здесь все ненавидят, они всем мешают, но их постоянно принимают и увольняют. Вот эти звезды:
- Светлана Умеренкова – единственный и неповторимый бренд менеджер сотни вин и вермутов. Светлана прекрасная – она единственная так долго может терпеть тупость колхозников Коблево, ор руководства, хорошо умеет материться. Отличается исполнительностью, не отличается умом. И кстати ей всё пофигу-зарплату платят вовремя и это прекрасно. Если вы имеете аналогичные способности – вам в НАТ.
- Лидия Рубан – пыталась повторить успех Светланы, но не смогла ужиться в этом хаосе. Почему-то все её считали шизофреничкой и неприкрыто издевались. Зато её любило руководство.
- Юлия Шевцова – «хорошая». Хорошие у неё – сиськи. В сиськах заложены и мозги. В НАТ пришла из под руководства SV, где за «особые» заслуги стала бренд-менеджером падших брендов. Хорошо работает языком - лижет жопу, приговаривая заученные фразы и цитаты, любит цифры и далы - за это её любит руководство. Это ей хорошо дается, а вот маркетинг и английский язык чегото нет. Мужиков в НАТ нет - сиськи не пригодились. Поэтому занялась планированием семьи, оставив в приёмной ген. директора график своих анальных температур. График отправился по офису искать хозяйку - повеселились. Достижения – штраф за ошибку в примитивных листовках. Ну что поделаешь, листовки не цифры в икселе, их производят умом, не языком и сиськами.
- Олеся Слабка – мышь, умело скрывается, характер скрытный крысиный. Её саму, и её работу в НАТ никто не замечает. Отчаянные попытки доступа в 1С, в объемы продаж, данные рынка - надо же украсть информацию из НАТ, как раньше украла из «Майского чая». Примечательно – имеет какое-то отношение к главному бренду Хлебному Дару. Но что с ним делать ей непонятно. И вообще что такое водка? Ведь Олеся знакома только с теорией маркетинга и парочкой университетских терминов. Ну, английский язык в НАТ не нужен, как и теория. В НАТ как в армии - копать, а не пиз…ть. Главный проект Олеси – это «производство нахлобучек» - не смешно, это очень маркетинговое название – гордо любит произносить Олеся вместо маркетингового наименования POSM - инфостопер. Но слово «инфостопер» она забывает: «Ой, рассеянность моё второе имя». Завалив инфостоперы, пропала. Руководство лютует, надо найти крайнего и оштрафовать. Так как мыши никто не замечал, обвинили и уволили сотрудницу другого отдела – порядочную девочку Вику.
- Ермоленко Елена - странный персонаж – руководитель ликероф-и-водок. Вызывает подозрение, непонятно где её взяли, неДонецкая. При первой встрече – само очарование, дальше понимаешь – сука ещё та. Убивает в себе совесть, маркетинговое мышление, пытаясь подражать руководству НАТ - но где ей взять столько наглости?! Отличается маразматической привычкой – задерживать всех после работы и не разрешать закрывать двери в кабинеты, чтобы видеть что делают бренд менеджеры. А они спокойно рассылали резюме, текучка была и будет и закрытыми дверями это не предотвратить. Делает вид, что у неё много работы, ненавидит персонажей с завода, продакшенов и каких-то иностранцев. Заставляет писать по любому поводу служебки. Зачем? Ну а как - маркетинга в НАТ нет, а создавать движение надо - денег тут просто так не платят.
- Александр Симонов – покоритель Цельсия и женских сердец. Не то, не другое в НАТ покорить не удается. Из него брызжет сперма и тупые идеи - называет их умным словом «стратегия» - сказать это он еще может, а вот написать - без трёх ошибок нет. Смотрим в резюме, делаем вывод – маменькиному сынку аттестат и диплом купили. Очень раздражает всё руководство, потому что хочет казаться маркетологом, но всё время забывает слова и мычит как телёнок. Зато рассказывает гадости о компании «Оболонь», «НАТ» и коллегах. Странно, в своей неудачной карьере пытается обвинить Самсоненко, Гилевич, Ермоленко. Им на него абсолютно наплевать. Умудряется еще и он завалить магические «инфостоперы» - подрядчики разводят его как лоха, а штраф платить кому-то надо. Достижение Александра – он очень старался, но так и не завалил акцию по Цельсию, вовремя ситуацию спасла Гилевич, обучая икселю мальчика-тормоза.
- Ксения, Дмитрий Майстренко & Роман Дмитрик. Их объединяет тупой взгляд, скромный характер – не успели устроиться, уже уволились. Они ж наивные пришли учиться маркетингу, но маркетинга в НАТ мало и на всех не хватает. Зато хватает бюрократии. Дмитрий Майстренко & Роман Дмитрик - в корне похожие между собой, имеют славу «мальчик-гей» в НАТ, ну и должность соответствующую - «ассистент»… Кстати, в НАТ за это мужчин не гнобят. Относятся с пониманием, жалеют, потешаются, слыша нежный девичий голос вместо мальчика в телефонной трубке. Но робость, слабость, тупость мужчины очень раздражает волевое руководство «НАТ», бесполезность этих персонажей и бесконечное вранье вынуждает увольнять за 2 часа до конца рабочего дня.

Руководство. Но об этом уже было много сказано в прошлых отзывах.

# рыба гниет с головы2012-08-03 17:06:42
"Национальные алкогольные традиции" объявлены банкротом

02.08.2012 22:45 «Агро Перспектива» (г. Киев) — Хозяйственный суд Донецкой области возбудил дело о банкротстве ООО «Национальные алкогольные традиции» (НАТ) - до недавнего времени одного из крупнейших производителей алкоголя в Украине.

Объявление о принятии судом 7 июля 2012 года соответствующего определения опубликовано в газете «Голос Украины» в четверг, сообщает

UBR.

Распорядителем имущества ООО «Национальные алкогольные традиции» назначен арбитражный управляющий Сергей Голобородько.

Ранее ООО «Национальные алкогольные традиции» входило в группу компаний «Баядера» и до недавнего времени отвечало за маркетинг и управление производством.

В то же время в конце декабря 2011 года было создано ООО «Алкогольные традиции», которое, как отмечается на его официальном веб-сайте, в настоящее время объединяет входившие ранее в группу «Баядера» ООО «Национальная водочная компания» и ПАО «Коблево».

На сайте сообщается, что «Алкогольные традиции» реализует алкогольную продукцию под торговыми марками «Хлебный дар», «Цельсий», «Козацька Рада», Rada, «Перша Гильдия», «Байка», La Femme, «Моя», KOBLEVO, BON VIN, Marengo, Paloma, «Свит натуральних вин» и Carta de vinos.

В 2010 году чистый доход ООО «Национальные алкогольные традиции» составил 747,8 млн грн, чистая прибыль - 2,333 млн грн.
# Бывший сотрудник2012-08-02 17:51:07
Обо всех недостатках данной компании можно написать целый роман.
Но хочу прокомментировать основной фактор, который влияет на данную компанию- мега некомпетентность управляющего состава.
О чем можно говорить с людьми .если у них нет элементарного понятия о той професси, которой они занимаются. Из всех "старожил", я не могу названить ни одного человека, который соответствовал своей должности.
Рыба всегда гниет с головы.
И если персонал занимается развазякиванием грязи о своих бывших сотрудников - это говорит о многом. А Елену мне не жалко. Если бы она понимала свою несостоятельность на рынке труда, она давно бы пошла и выучила хотя-бы компьютер. Уже не говоря о том, что нужно знать элементарные вещи о маркетинге, чтобы занимать в этом направлении хоть какую-нибудь должность.
К сожалению, ее знания равны - 0. Дмитрий - там вообще глухо как в танке. Наталья - ну просто человек малого ума и культуры. Что с нее взять то. Козлова - не дай Бог ей попасть в список ищущих работу)))) Склочная неудовлетворенная женщина)) Классика. Сколько лет уже прошло с момента того, как моя персона убежала из компании, а там все обсуждают тех же людей... деградация....
# жалко Елену Ермоленко2012-07-31 17:52:09
Я понимаю что жалко у пчелки.. Но коллеги, данная персона, уже 3 года активно ищит работу и не может ее найти! Вот недавно и у себя ее в офисе лицезрел. Мне ВАс жалко Елена- Вы никому не нужна! Выход- продолжать гнить и лезать жопу Ату. Больше Вы ничего не умеете.
# Аноним2012-07-31 17:41:49
Еще очень много и долго можно говорить о колоритных персонажах компании "НАТ", особенно восхвалять все недостойные поступки и поведение, оставляющее желать всего самого лучшего)) Из всего выше сказанного можно однозначно выделить правдивость отзывов о руководстве, которому явно не хватает компетенции и элементарного воспитания. Команда брендов поменялась полностью несколько раз подряд. Не задержались в подчинении у Ермоленко даже ее друзья. Не буду никого защищать, но то, что все уволившиеся успешно строят карьеру и растут хорошими специалистами в разных международных и национальных компаниях, - факт. Посему, очень хочется пожелать Ольге скорейшего прозрения и крепкого здоровья для набора и воспитания новой адекватной, работоспособной команды.
P.S. Спасибо НАТ за бесценный опыт работы в гнилой компании с таким же руководством)) ведь имея такой пример, однозначно не попаду в подобное болото.
# сотрудник Нат2012-07-31 17:37:29
Знаю, что зовут. Там же после их ухода продажи упали. Но ребята, молодцы, не соглашаются!!! Респект!!!
Но вот, Лидия Рубан все же вернулась и работает в НАТе....
# аргументы и факты2012-07-31 17:33:22
самое интересное, что всех этих "звезд" компания зовет обратно на работу)))) Но увы! Времена уже не те или дураков больше нет.... (факт из жизни).
# Ольга2012-07-31 16:46:24
Писала Елена Ермоленко под диктовку Натальи Гилевич(Шуляк)
ВСЕ ребята так бесстыдно оклеветанные здесь нашли отличную работу :). А "бессменное" руководство НАТа находиться в "бессменном" поиске работы . так сказать - это уже нормально перманентное состояние. ps кстати, сказать, сколько случаев, аморального прилюдного поведения лично Натальи Николаевны, которая позволяла своему Величеству напивать "до состояния поросячьего визга" и вести себя на столько пОшло и низко, что позорила всех женщин в своем лице. Стоит отметить, что такое поведение было не только на корпоративных мероприятиях, но и на мероприятиях более чем публичных, а после сканадльных фото в интернете (например на мисс "русское радио 2011",спонсором которого и являлся НАТ) заставляла директора по PR связываться с интернет-изданиями и угрозами снимать фото (мерзкое. надо отметить зрелище - будучи пьяной до невменяемости полезла, а другого слова тут и не подберешь, целоваться и обниматься к Козловскому, который был в ШОКЕ :)))))). Это так ремарка, небольшое , я бы сказала, ничтожное упоминание, далеко не отображающее реальную картину. Удачи всем! желаю НИКОГДА не устраиваться в эту компанию, если Вы себя бережете и любите :))
# Бывший сотрудник2012-07-31 16:31:02
как хорошо, что все "звезды" - бренд-менеджеры, о которых идет речь в отзыве - прекрасно работают в других успешных компаниях, при этом компания продолжает погружаться в болото, а поток кадров бъет все рекорды.

жаль, что многие хорошие специалисты не читают отзывов перед трудоустройством о своих будущих работодателях. Иначе НАТ со своей рекордной текучкой кадров остался бы без персонала.
# Рекламное Агентство и лично я Алексей2012-07-23 18:08:36
чётко описано, буду знать с кем имею дело)))
# аноним2011-09-23 14:38:28
верить отзову нельзя!
# Аноним2011-07-22 12:08:04
Главное достояние ООО НАТ- Руководство. Вечно пьяный руководитель- Самсоненко Дима и вечно матюкливая - Шуляк/Гилевич Наталья.
# ой...2011-05-24 14:57:58
не берут откаты...наверное все на зарплату покупают, не раз сотрудники ловили боссов на откатах....ну люди добрые, ну не бывает так - не смешите!
# подрядчик2011-05-16 16:28:38
Долгие годы работал с НАТ. Неоднократно намекал на откаты. Авторитетно заявляю: ни Наташа Гилевич, не тем более Дмитрий Самсоненко откатов не берут. И даже не намекают, что могли бы брать... Поэтому всем клеветникам дружно засунуть языки себе в ... ну вы понимаете.
# Аноним2011-05-13 17:49:09
Да, дизайнеры очень стойкие))) Им на все наплевать, нехрена не делают, воруют успешно идеи у своих коллег и спят все время на диванчике - так держать!!!!
# Вика2011-04-11 17:23:58
Спасибо автору статьи за то, что он звездами НАТа называет бренд- менеджеров, а все другие работники -это по...исты и тусклые блики. Кстати, между строк, себя он тоже считает по...истом!
Вот, нужно уметь так себя опускать.
# Евгений2011-04-09 20:56:40
Вот если бы еще Ольга Владимировна подключилась. Она интересно знает о том, что происходит в компании? Ведь вы ей не рассказываете всю правду. А жаль, компания могла бы жить и процветать.
# Евгений2011-04-09 20:53:32
Компания с такими возможностями близка к банкротству.
# экс-натовец2011-04-09 01:37:45
насколько все грязно и надуманно!.. не понимаю, зачем такое писать на хороших ребят?! %)

хотя по легенде, придуманной руководством "НАТ", все бренд-менеджеры были уволены)))) ХА-ХА-ХА!

Нужно же как-то новый персонал набирать! Работать некому.

Вот руководство и пишет такие отзывы, ведь оно обозленное на всех уволившихся бренд-менеджеров.

Но с таким подходом нормальных специалистов будут долго искать. Бедные... с себя начните, а не с дублирования унижающих вас же отзывов!
# Еще один борец за справедливость2011-04-09 00:43:38
Справедливости нет в этой компании. Все эти ребята хорошие. Им репутацию и жизнь может испортить только ихнее руководство - оно и портит и поливает их грязью потому что оно знает цену этим людям. Будущие работодатели будут щасливы заполучить этих специалистов. У них в нормальной и спокойной обстановке они отлично и дружно будут работать професиональными маркетологами
# Аноним2011-04-08 13:01:02
Отзыв писало руководство компании, вот как они поливают всех грязью! А что же не пишите как славно Вы живете на откатах и воруете у любимой компании. Весь рынок над вами смеяться Наталья Николаевна Гилевич и Дмитрий Самсоненко!
# борец за справедливость2011-04-08 12:55:38
видать руководство компании решило во что бы то ни стало полить грязью всех брендов))) и поливает в общей куче и любимых и нелюбимых :)) не получицца господа!! инфа о вашем беспределе уже ушла в народ и ваши ответные попытки смешат людей...
# нет ну что за на фиг!2011-04-08 11:52:08
опять какой (я)-то идиот (ка) выложила свой болотный отзыв. куда админы смотрят