Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первый день собеседования рассказ о банке и дополнительный услугах банка, который он предлагает своим сотрудникам. Такие как мел карта ДМС, бесплатный спорт зал и лечение зубок минимум за 4000 в год и ВСЁ!

Соьеседовпние проходило как утренник в детском саду , встали дети , сели дети. Никакой тактичности , никакого личного знакомства с возможно "будущим сотрудником" банка. Раздали ручки бумаги и всем писать , разгадывать загадка школьного уровня, и тд... Девушка проводившая соьеседовпние часто зевала не слышала и не слушала что говорят ей собеседники, при общении со мной в процессе очередного задания так вообще забыла спросить хотя бы мое имя. В общем обещанные 2 часа собеседования вылились во все 3,5... Первую половину слили непонятно куда, а те кто остался прошел слушать тоже самое что и на собеседовании в первые полтора часа . Итог приходите на обучение, мы вас ждем, ежедневно присылая до назначенной даты обучении смс оповещения , пришла а мне утром говорят извините вы нам не подходите, задав вопрос по какой причине мне не дали аргументированного ответа, я попросила выйти ко мне руководителя, вышла девушка еле связывающая речь, сказала что она не руководитель и что с ним вообще нереально связаться , так и не дав опять же никакого ответа почему не сказали заранее, стоило мне ехать чтоб услышать до свидания, она извинилась и ушла. В обшем ребята не идите вы в это конторку , это ерунда полная, судя по тому что пишут те кто прошел обучение они и сами жалеют .

# Анна2015-10-27 02:01:00
пустой отзыв.
# Наталья2015-10-22 14:15:00
Недавно пригласили работать в этот банк, но на собеседование только собиралась. А после таких отзывов и что там твориться даже слышать о нем не хочу. Спасибо за отзыв, очень помогло принять быстрое решение!
# Мари2015-10-12 19:00:00
собиралась завтра ехать на собеседование-после таких отзывов передумала. спасибо автору
# Аня2015-08-27 13:20:00
Я была на собеседовании именно 24.08 :) Все именно так, как автор описал. На ресепшене, когда заполняла анкету(служба безопасности меня, дескать, проверит), даже спросила у девушки, точно ли мне перезвонят? Ну конечно точно.
Но мне так и не перезвонили. А я и не ждала, ибо нашла этот сайт и отзывы уже прочитала. Все истории-один в один моя. Жаль конечно, что мне даже отказать по телефону не удосужились, а надежд-то у меня было, когда я туда шла... Эх.