Отзыв о компании Винк
Другие названия: ООО Винк
Сайт:  vink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320 2300, (495) 645 5777

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля материалов для наружной рекламы.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Минькова. Я HR компании ВИНК.
Действительно, в компании отбор сотрудников проходит в несколько этапов. В настоящий момент их три, два из которых проходят в одно посещение. Первым является тестирование, о котором здесь столько сказано:) Кандидаты на все позиции проходят тесты, при этом пороговые значения могут различаться. И я, когда устраивалась в компанию, их проходила наравне со всеми. Считаю нужным пояснить, что если вы не прошли тестирование – это не говорит об отсутствии способностей. Просто наш опыт показывает, что сотрудники, имеющие высокие показатели анализа информации, справляются с предлагаемой работой лучше тех, кто имеет низкие.
Сразу после успешной сдачи тестов я общаюсь с Вами. После этого кандидаты приглашаются на внутренний ассессмент-центр, где мы оцениваем навыки в непосредственных рабочих ситуациях. На основании данного этапа принимается окончательное решение и формируется предложение о работе.

Что касается офиса и местоположения. Компания не ставит своей задачей «рисоваться». Выбирая цель для инвестиций, мы ориентируемся на сотрудников и развитие, а не на топовый БЦ. Все необходимое для эффективной работы есть – оборудованные рабочие места, кухня для сотрудников. И доход выше среднего по рынку. После получения приглашения о работе Вы можете провести день в компании и принять окончательное решение, оценив компанию изнутри, поговорив с сотрудниками.

Вакансии в продажах и маркетинге размещены давно. Но это может говорить не только о текучке. Средний стаж по текущим сотрудникам отдела продаж более трех лет. Вакансии открыты, т.к. у компании есть цели по росту. Ввиду серьезного отношения к нанимаемым кадрам – это процесс небыстрый.

Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники были нашим конкурентным преимуществом!

Пробуйте свои силы!

Татьяна Минькова
HR-generalist
ЗАО "ВИНК"
t.minkova@vink.ru

для каждого свои

# Разоблачитель2015-10-28 16:27:00
Вакансии у Винка висят годами, просто бедная контора, живет на дешевом мясе, таких много
# Наталья2015-09-29 15:27:00
Татьяна, зачем Вы скрываете название компании в вакансии? Наводит на размышления..