Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Можно одеваться в своем стиле.
Иногда увидеть артистов лейбла.

Никогда не идите работать в black star!!!
С первого дня вам начинают промывать мозги, что вы молодцы и помогаете компании подняться! Но на деле зп всегда задерживают! Непонятно как они ее вообще счетают, заставляют звонить клиентам ,навязывать их шмотки. Скорее всего с вами будет общаться Таисия,якобы добрая и милая,но на деле вы для нее бесплатная рабочая сила . Обратите внимание,все кто на высоких должностях ездят на дорогих машинах и постоянно летают отдыхать ,а вам будут задерживать зп,с отмазкой "кризис в компании" . Они и не скрывают ,что им нужны приезжие,поскольку они будут выполнять всю грязную работу,потому что у них нет выхода..Также дают квартиру для работников ,но если туда заехать,про выходные можно забыть! Помимо рабочих 12часовых смен НА НОГАХ(сидеть нельзя! Они по камерам смотрят )ты будешь в свои выходные работать и в офисе и на складе.вообщем найдут чем заняться.Тимати вообще редко бывает в офисе. Поэтому о справедливости можно забыть. Пашу улыбается в лицо ,а потом на ухо этой шепчет уволите его/ее. Расслабиться даже морально не сможете,потому что подставляют только так! Менеджеры или продавцы могут воровать,а на вас все скинут. Будите сидеть дома в выходной и думать "не уволили меня еще " а все кто пишут положительные отзывы ,работали в офисе ,там их и кормят бесплатно и нет таких напрягов,но и работают там дети богатеньких,потому что кто будет работать 5/2 за 25000 в Москве? Это смешно .

# Анонимус2015-10-08 15:32:00
А Тася все также 300 тысяч в месяц поднимает?) Или в кризис пришлось на сотен себе зп поднять?))) Пашу наверно тоже на лям себе зарплатку поднял xD Зато как сотрудники будут жить и что жрать - похуй) Даже владельцы собственных рабов о них заботились... А тут просто одни уроды собрались - и внешне, и морально. Но Бог все видит, если не здесь, то ТАМ им за все ответить придется.
# OlesyMarsh2015-10-01 21:56:00
Хааааа, нет, в офисе ТА ЖЕ КАРТИНА, но НЕ СО ВСЕМИ ! ТАМ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ХОРОШО, А ОСТАЛЬНЫЕ ТАКАЯ ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ЛИБО САМ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЛИБО ТАСЯ ЛИБО АРТИСТЫ, ЛИБО ЧУВАК, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С МУЗЫКОЙ :)