Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Ананим Евгенивна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Комания хорошая,продукция отли чная да и з/п устраивает,но есть одно огромное но руководитель ООО»Купец»Пашкова Мария Александровна очень странная женщина.Как появилась в компании одни сплетни и склоки,всех уволенных людей и уволенных не один раз мы принимаем снова на работу. На данный момент приняли Кострыкину Светлану собрала все сплетни по городу, встав на т.т.уже сказала,что нашла варианты чтобы попасть обратно на работу при этом увольняясь с работы прокляля Ермолино.Мария Александровна сама лично уволила Губанову Алину за пьянку на рабочем месте,а теперь она берет ее на работу снова.Может она тоже нашла способы вернуться в Ермолино.Все эти люди вместе с руководством одного поля ягоды!!!Мария Александровна обзванивает всех кого уволили раньше по любой причине,собирает весь сброд города.ДОБРО ПОЖАЙЛОВАТЬ ВСЕМ КОГО УВОЛИЛИ В КОМПАНИЮ ЕРМОЛИНО!!! ГОСПОЖА БЕЛОДОННА ВСЕХ ВОЗЬМЕТ!!!

# Svir750_1002015-10-10 23:56:00
Спасибо за повышенный статус! Научись писать без ошибок.... Для меня это был комплимент.
# Наталья2015-09-17 12:28:00
Уважаемый аноним! Прежде чем писать или обвинять кого-то, нужно начать с себя, хотя бы изначально представиться, вам же "скрывать нечего"? по вашим словам, мы здесь все неблагополучные и пьющие, пришли сюда не работать, а посплетничать. А руководство оно для того чтобы руководить, а не дружить.