Отзыв о компании Доминанта Фуд
Сайт:  dominanta-food.com.ua
Эл. почта: v.khodakivskiy@dominanta-food.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093-674-38-77; 044-537-33-17

Описание деятельности:  Компания занимается импортом оливок, ананасов и макарон из твердых сортов пшеницы, а так же дистрибуцией сгущенного молока, овсяных хлопьев, муки, сладкой ваты, попкорна и плодоовощной консервации.

Никнейм: Manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Февраль 2014

Был нормальный бренд.

Всем успеха!
Работал я в компании Доминанта Фуд (сейчас Делишес Фуд) где-то 1,5 года назад. "Плач Еремеи", а точнее управляющего директора Ходаковского Виталия, на страницу текста, как нельзя лучше отражает образ данного с позволения сказать руководителя. Виталик Ходаковский в состоянии поплакать на страницу текста на сайте отзывов, но не в состоянии доказать что-либо на деле.
Я работал когда у Доминанта Фуд была на дистрибуции еще такая ТМ как "Katana", месячный оборот по ней оставлял около 2 000 0000 грн, это составляло 70% оборота компании. Как Вы думаете почему эту торговую марку забрали у Доминанты? Ответ прост - Виталик Ходаковский не платил за отгруженный ему товар. Таких примеров масса. Насколько я знаю он и сейчас задолжал Купянскому молокозаводу за произведенное для компании молоко Milk&Joy. Что в сухом остатке по вышеперечисленным фактам: Виталик Ходаковский не умеет расставлять приоритеты, планировать финансовые потоки. Виталик не только никакой руководитель, но еще и никакой продажник, который к сожалению ничему не может научить людей. Его общение с оптовиками и дистрибуторами в регионах это жалкое зрелище, напоминает это избиение младенца, в роли младенца Виталик.
Виталик утратил единственно значимый бренд компании - Navigator, его сейчас нет в компании, он приносил компании 90% оборотов от собственных брендов (Katana не собственный бренд, это дистрибуция)
Насколько слухи доходят до меня, сейчас Виталик пытается у менеджеров под любым предлогом украсть их зарплату, привязывая ставку к высосанным из пальца задачам.
Виталик, прежде чем искать соринку в чужом глазу поищи бревно в своем. Есть такие руководители которые являются обузой компании и их отсутствие только благотворительно скажется на работе компании.