Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Shadow cat (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Коллектив, кроме идиотов из ШК, РГО И УО.
Спасибо тренеру Гурьевой Екатерине.
Ну и все на этом...

И так...начнём...
Первое это график: работаешь, как раб!!! 12 часов и по 5 дней,и это учитывая, что больше 168 часов не оплачивают!
Далее, это планы...это просто писец! Кто из выставляет? Новичкова, которая уже увольняется, или типа увольняют? Мне надоело делать Фрод!!!! Я просто отказываюсь от него, и тогда УО начинает штрафовать! Потому, что Аверьянова Юлия сказала делать планы.... Идиотство, не нужна ваша связь никому! Хватит, уже все наелись.... Связь просто стала ужасной! Постоянно то скорости интернета нет, то просто дозвониться не возможно!!!!
Далее, это убогие старое оборудование! Компьютеры еле живут, программы виснут и постоянно падают.... у поддержки HD всегда один ответ- иди на...сами знаем, что проблемы, а когда решим не знаем. Служба поддержки 0655 злые сволочи, которые сами ничего не знают, иди просто не хотят помочь...а тебя, как стажера никто не учит(( потому что это не нужно- нужно продавать...
Так вот, уважаемые- для продавать есть юлмарт, евросети и прочее...где цены ниже, и есть нормальная гарантия....да, да...
А задача ВЫМПЕЛКОМа предоставлять связь, качественную и качественный сервис.
О да, самое важное....это КТУ...за все....даже за то, что ты не делал...им просто нужно меньше платить...
И да, с какого с премии удерживается 13%?!!
Это переменная часть и удерживать не должны!!!
Короче, товарищи....не хотите сюда...

# ПАО "ВымпелКом"2015-08-26 16:56:00
Shadow cat, к сожалению, Вы так и не вышли на связь. Мы очень ждем дополнительной информации от Вас, чтобы разобраться в данной ситуации. Команда Билайн
# Маша2015-08-25 15:04:00
смешно наблюдать как ПАО "ВымпелКом" устраивает показуху в интернете что работает и что действительно им якобы не наплевать на сотрудников. и смех и грех. цирк с конями отдыхает.
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-24 19:27:00
Shadow cat, мы хотели бы более детально уточнить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, через электронную почту job@beeline.ru . Или оставьте свои контакты - мы с вами свяжемся. Ваша информация очень важна для нас!
Команда Билайн.
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-24 18:16:00
Shadow cat, спасибо за ваш отзыв! Отвечаем на вопрос по удержанию НДФЛ с премиальной части заработной платы. Есть четко регламентированный список необлагаемой НДФЛ премии (п. 7 ст. 217) – например, за выдающиеся открытия в области науки, образования, культуры и т.д. Данный перечень утвержден Правительством РФ. В остальных случаях премия облагается НДФЛ (п. 1 ст. 210 НК РФ), поскольку практически любой доход физического лица подвергается налогообложению.

Команда Биланй
# Специалист отдела продаж2015-08-24 03:18:00
Работаю в Пермском ЦПК. Текучка огромная. Такое ощущение, что кампании выгодно набирать сотрудников каждые три месяца. Старые сотрудники стремительно уходят. Планы огромные ставят и повышаются до сих пор, это факт, а руководство только и твердит ."всё по старому, мы доброе дело для вас делаем, больше подключите, больше получите". Ваше доброе дело как в фильме Зеленый слоник. "Братишка я тебе покушать принёс". Втирают о кризисе, а в Боевом листке только и пишут, куда Слободин ездил и сколько машин купил.
# Елена2015-08-24 00:08:00
Все верно написано, платны ставят нереальные - чтобы премии не было) За работы в свой выходной и за переработку не платят - так в офисах не принято! так что в офисах рабы, что на линиях - все одно и тоже. Если сотрудники Вымпелкома отвечают тут. то пуссть дадут ответ, почему почти всех руководителей ЦПК в этом году уволили почти во всех городах? Почему уволили опытных сотрудников?