Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Периодически езжу на Таксовичкоф на работу. Привыкла, что всё чётко, без опозданий, за фиксированную цену, какие бы пробки не были, и каким бы путём не поехал водитель. Привыкла, что всегда комфортный климат внутри автомобиля, что музыка, если играет, то негромко. Это стиль компании, видимо. А тут решила "изменить" и вызвала другое такси. Это было в последний раз... Всю дорогу в ухо мне бил громкий шансон, на просьбу убавить, водитель отреагировал неохотно, убавил не достаточно. Второй раз просить было неудобно. В салоне было душно, приоткрыла немного окно, так водила так на меня посмотрел, как будто я сделал что-то ужасное. Когда приехали на место, не доехал метров тридцать, лень ему было к воротам подъехать, а у меня сумка тяжёлая была, почему и такси вызвала. Помочь отнести даже не пытался. Я не буду называть что это было за такси, чтобы не сочли за чёрный пиар, но больше их вызывать не буду. Только Таксовичкоф! Хорошего настроения ради.

другие такси хуже, однозначно

# Николай2015-09-24 01:31:00
Жена ездила в поликлинику с ребенком, всю дорогу будила водителя, чтоб не спал . Обратно вызвала другое такси. Реклама очень назойливая
# Анонимист2015-09-05 15:40:00
а-ха ха , это прикол.? Как такой бред в здравом уме можно было написать? наверно писал укуренный подлизала задниц таксовичкофф
# Изя2015-08-26 21:04:00
Очень похоже,что эту пургу писала та же дурочка из офиса, что ранее выкладывала сюда бессмертный шедевр от имени "молодого парня, недавно вернувшегося из армии" (кто не читал- обязательно см. от 23.04.15). Судя по уровню бреда в том бестселлере, "молодой парень", скорее, недавно выписался из дурки, а не вернулся из армии. Там же явно белый билет, какая там армия.... (хотя, не исключено, что аффтор и сам просто прикололся, за что спасибо от всей довольной аудитории! :)))). Кстати, а где этот старый маразматик Андрей Иванович, который клиентам гандоны толкает и песни поёт ?!?(см. также от 23.04.15). Очень скучаем и ждём от них новых ударных хитов !!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2015-08-25 13:29:00
Бред сивой кобылы! Опять очкастые батаны из таксовичкоф пишут заказные отзывы!!! Все остальные такси просто злодеи. Жуть просто!