Отзыв о компании ЗАО "Управляющая компания "Старт"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

своя столовая, раздевалка, туалет, не нужно мотаться по всему торговому центру и тратить время.

Стажировалась один день с 9.00 до 16.30 с менеджером, которая не обучала, а разговаривала то с папой, то с подружкой по телефону, ну и в гости на работу заходили то знакомые, то муж, короче ей было чем заняться..., ну а я сидела конечно помалкивала. С моей подачи были отксерокопированы необходимые документы для обучения. Старалась как могла всему обучиться, все понять. Когда собиралась домой, сказали прийти на следующий день постажироваться с 17.00 до 22.00. Пришла домой открыла почту, а там с суперджоба пришло письмо Ваша кандидатура отклонена, я сначала не поняла, думаю, а что мне не позвонили, не предупредили, а пригласили на стажировку, думаю может ошибка. Звоню менеджеру, которая меня обучала, не берет трубку, раз 7 звонила, бесполезно. В интернете нашла номер ресепшена, ответила не та, кто меня обучал, а какая-то другая, объяснила ей ситуация, а она мне говорит, да это наверное ошибка, вас же уже пригласили на вторую стажировку, тем более говорит вам никто не позвонил, ничего не сказал, я попросила ее узнать и перезвонить на всякий случай, непонятно, ехать на стажировку или нет. Потом смотрю она звонит, говорит - Да, вам отказали, на вопрос почему НЕИЗВЕСТНО.( та менеджер, которая меня обучала даже не позвонила, а другую послала со мной разговаривать - очень неприятно и обидно) Было неприятно, что эта менеджер, которая меня обучала насвистела там что-то на уши отделу кадров ( женщина из отдела кадров стояла с ней, когда я уходила, ну видимо узнать, что да как...причем перед ней же она мне сказала приходить стажироваться), хотя целый день улыбалась, говорила все хорошо, у тебя получается, сама же отправила меня на стажировку...и даже не соизволила мне позвонить, а то бы я на второй день приперлась стажироваться как дурочка, время только бы зря потеряла и деньги, бред какой-то. Казалось бы взрослые люди с образованием, а вот так наплевательски и неуважительно отнеслись, сразу бы могли сказать или в конце концов позвонить, ведь менеджеру я свои контакты оставила.