Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я более 4 лет уже работаю в компании Энергодом (розничная торговля в СПб) и мне не приятно читать, как поливают грязью компанию, в которой я работаю. Плохо, что отзывы смешались по всему холдингу в одном месте.... Про ФТВЛ и Энергосбыт ничего писать не буду, напишу про Энергодом.

Давно нет понижения зарплаты, идет повышение (для всех рядовых сотрудников), не смотря на кризис в стране и общую тенденцию сокращения з/п и штата. В большинстве из всех 10 магазинов текучка кадров отсутствует - многие работают 3 года и более. Практически в любом магазине есть возможность карьерного роста. З\п всегда выплачивается вовремя, а если день з/п выпадает на выходной, то заранее. Все возникающие разногласия и "недовольства" всегда можно решить с директором магазина.
Лентяям в нашей компании делать нечего.

Ничего указывать не буду, т.к. все что есть - меня устраивает, иначе я бы не работал в этой компании.

Недовольные всегда есть - в основном те, кто сейчас уволены (по собственному желанию или нет). Все эти "обиженные" во время не высказали свое недовольство, а теперь пишут здесь.

# Работник2015-09-24 02:19:00
И чем же тебя обидели Суня? Чтож не пришла в офис и не сказала? Перепиской здесь ничего не добьешься, только время тратишь зря...
# Соня2015-09-24 00:18:00
Получай свой тенгЭ серый и не гунди, это разные люди пишут у тебя стрем заговора, а его нет, просто к людям нужно нормально работающим и уходящим и не будет ничего
# Продавец2015-09-23 20:54:00
Да я-то продаю, и нормально получаю за это. А ты уже в бабу превратилась, смотрю, засланная казачка?
# Соня2015-09-23 19:49:00
Иди продавай уже продавец
# Продавец2015-09-23 17:39:00
То "Саня", то "Сеня" - чего-то путаешься, засланный казачок? Есть что честно сказать про ЭнергоДом - говори, нет - вали, вон сколько вас здесь пасется, не по теме пишущих. В холдинге - компаний 7 как минимум. Это про "маленький". Не надо все в одну корзину.
# Сеня2015-09-23 12:14:00
Платят тебе тут отрицалово включать, не такой холдинг и большой, понты одни