Отзыв о компании FRANCESCO DONNI
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Март 2015

Из положительного только лишь приобретеный опыт работы. Хочу отметить несколько директоров магазинов с которыми приходилось работать: Урывская Елена,очень добрый и светлый человек и руководитель отличный,Мельник Александра умеет правильно построить работу коллектива, Грибкова Елена Николаевна строгий и справедливый руководитель держит все под контролем, Стебунова Марина Геннадиевна,ее надо ставить в пример,легко работать с таким директором и можно увериться что на тебя не плевать начальству,она за своих постоит, Манакова Надежда хороший и понимающий директор,всегда идет навстречу и помогает своим сотрудникам во всем.

Итак!!!! Соглашусь с предыдущими отзывами что это шарашкина контора еще какая!!!!!Никаких тебе больничных,вкалываешь как ишак у них и в ответ никакой благодарности и понимания со стороны руководства!Зарплата нищенская! В нынешней ситуации что творится в стране и с долларом могли бы хоть как-то премировать сотрудников,а вместо этого постоянные штрафы за тайных покупателей,которым они сами же и платят,и штрафы придуманые от балды,постоянное недовольство начальства по любом поводу.А продавцов вообще за людей не считают!мол,твое дело продавать,поэтому стой и не вякай! Присмотритесь к своим сотрудникам которые обманывают людей не выдавая им чеки,обсчитывают покупателей,грубят и хамят! Про то что в компании часто сотрудники смен перебивают продажи друг друга знают все и всем это сходит с рук!За личные продажи готовы сьесть друг друга!Подставляют друг друга!Сборище ядовитых змей одним словом! Работают старые занудные тетки сплетницы или молодые неопытные которых легко облопошить.
Трудоустраивать официально не хотят,хотя в процессе работы сотрудники настаивают на этом. Еловикова Татьяна это отдельный случай неуравновешенности,понятие корпоративной этики у офисных сотрудников отсутствует.Принимают на работу непонятно кого и как они туда попали,командуют как собачками своими подчинеными! Колористика сотрудников сети это смех!Научите лучше своих продавцов по русски разговаривать правильно,а не различать тюбики с краской и спреи! Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту сеть!На собеседовании никто вам правду не скажет,только лапши навешают. После любой настоящей проверки инстанций их прикроют всех.
Я с облегчением ушла из сети и никому не советую там работать.Разве что попадете в магазин к хорошему директору и он будет нормально относиться к вам.