Отзыв о компании ООО Трансроуд
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозка пассажиров

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!!! С таким руководством, с таким подходом к работе их никогда и не будет!!!

Я стажеровался пару дней в этой темной компании, благо свалил от туда вовремя! Рабочих условий нет никаких, работают одни эмигранты: таджики, узбеки, даги и т.д., готовые на все. Там всем на все плевать, лишь бы машина ехала и зарабатывала деньги! А уж кто на этой машине поедет и в каком состоянии автомобили, это никого не интересует. Обратите внимание: все машины а Трансроуде битые, грязные, страшные, технически неисправны, половина фонарей не горят, резина полностью лысая, износ 100%, на таких машинах нельзя перевозить людей, это подсудное дело! Куда смотрят сотрудники ГИБДД????? Там можно просто встать на дороге у ворот и штрафовать все машины подряд, в путевых листах пробег не указывают, забывают расписываться! Автомобили не укомплектованы: аптечки, огнетушители, знаки аварийной остановки отсутствуют или просрочены уже давно! Бардак полный! все прекрасно знают, деньги ни на, что не выделяют, все не нажрутся никак! На 160 автомобилей выдают по 6 лампочек ближнего света и стоп-сигналов, смех! план подняли до потолка, вот они бедные и работают без выходных, спят по 3 часа в сутки! Текучка в компании страшная! Куда смотрят органы??? Или все куплено уже давно!?! Много еще чего можно рассказать об этих мошенниках, пусть этим полиция и компетентные органы занимаются!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: обходите стороной эту "темную лошадку"!!!!!!!!!!!!!