Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозка пассажиров

Отзывы о компании     ООО Трансроуд Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Доброжелатель, г. Москва
Их нет! ! ! С таким руководством, с таким подходом к работе их никогда и не будет! ! !
Я стажеровался пару дней в этой темной компании, благо свалил от туда вовремя! Рабочих условий нет никаких, работают одни эмигранты: таджики, узбеки, даги и т.д., готовые на все. Там всем на все плевать, лишь бы машина ехала и зарабатывала деньги! А уж кто на этой машине поедет и в каком состоянии автомобили, это никого не интересует. Обратите внимание: все машины а Трансроуде битые, грязные, страшные, технически неисправны, половина фонарей не горят, резина полностью лысая, износ 100%,…>>
2014-08-24 17:15 Тимур Тимур, г. Москва
1. Топливо частично компенсируется фирмой 2. Можно получить дополнительные заказы, по блату конечно 3. Трудоголикам можно доработать до поздна, до 01:00.
1. Старые машины 2. Обременительная плата, даже удушающая 3. Ужасные пробки по некоторым линиям 4. Бардак по утрам, перед выездом на линию, суета. 5. Отсутствие перекура хотя бы полчаса в некоторых линиях, почти все время в движении из-за удлиненности маршрута. 6. Забудьте про зарплату. 7. План устанавливается от потолка, как заблагорассудится начальству, несмотря на доход водителя. И не придрешься, попросят уволиться.