Отзыв о компании BRADBURY LAB
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Описание деятельности:  Разработка ОТТ - решений

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

Хороший и в целом дружный коллектив, хотя есть и свои индивидуумы, которых в жизни больше видеть не хотелось бы. На этом всё :)

При собеседовании вам будут петь какие они интересные, белые и пушистые. Как на говно на вас смотреть будут уже после первого месяца работы.
Про некую премиальную часть вашего оклада вы узнаете только при оформлении трудового договора.
Опоздания строго фиксируются и потом по истечению испыталки это повод вас выгнать и лишить премиальной части зп. О том, что вы не прошли испытательный срок вы узнаете за 3 дня до увольнения, обновляйте резюме чаще.
В целом считаю что нормальному адекватному целеустремленному человеку в данной компании делать нечего. Вы там не нужны с вашими идеями, с вашим энтузиазмом, там таких не любят, вы будете белой вороной. Компания работает на показуху, а не на результат. Пришли в 10-00, встали и ушли в 19-00.
Никаких перспектив, никаких интересных проектов вас там не ждёт. Я очень сожалею, что перед трудоустройством не прочёл всех этих отзывов раньше.
За август месяц из компании ушло более 5 человек. Менеджеры проектов и админы просто расходный материал в данной компании, как картриджи - новый раз в три месяца :)

# Наталья,2015-09-27 13:27:00
Ваша предшественница - Волоткина выдержала ровно год.
# Наталья Тарапата2015-08-26 21:43:00
Алексей, благодарю Вас за обратную связь о нашей компании.

Действительно, в нашей компании четкий график работы с 10 до 19 часов с часовым перерывом на обед, о чем мы рассказываем на собеседованиях. Если в компании появляется необходимость в переработке сотрудника, то она оформляется и оплачивается в соответствии с ТК РФ.

Три месяца - это испытательный срок, установленный статьей 70 ТК РФ - срок, который устанавливается, для того чтобы проверить соответствие работника поручаемой ему работе, при приеме на работу.

Для того, чтобы новому сотруднику было проще сориентироваться в своих обязанностях составляется служебное задание – перечень задач для решения на период испытательного срока, соответствующие его должностной инструкции, и не превышающие по своей продолжительности период испытательного срока. Служебное задание и сроки согласовываются с принятым сотрудником до начала его выполнения.

Доход в компании полностью белый и премиальная часть так же прописывается в трудовом договоре с каждым сотрудником на основании положения, в котором четко прописаны порядок начисления премиальной части.

К сожалению, только за последний месяц Алексей опоздал на работу 7 раз без каких-либо форс мажорных причин, так же Алексей не выполнил задачи, заранее согласованные с ним на период испытательного срока, и таким образом был признан неуспешно прошедшим испытательный период.

Желаем Вам успехов на новом месте работы.
# всё так2015-08-25 14:43:00
всё так