Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

нет и быть не может

На собеседовании обещали зп от 40000, поверил (дурак). Устроился. Первая за 20000, вторая 20000, третья 20000. Уволился. По зарплате заторчали, выбивать пришлось. Премия отсутствует. Кидалово полное. Если пол года поработаешь, то премия будет 4-5 рублей. За эти копейки надо рвать свою жопу и нализывать чужую. Руководство гавно, пытается зомбировать менеджеров, типа вы работаете в ЭТМ и это круто. Круто-это деньги платят и ценят, в нашем городе это вполне реально, заработать можно если ум есть. Если нет ума-дорога в ЭТМ в гнилой коллектив с зп 20 и будешь зомби. Уважаемая администрация, не пытайтесь писать в оправдание , что это неправда, это правда, в ЭТМ нормальной зп нет!!! А теперь давайте расскажите как начисляется стартовая премия и как ноп ее себе в карман кладет!

# Аноним2015-11-05 17:12:00
Истину глаголишь,в Калуге тоже самое,режется все: бонусы,надбавки,премии. Ноп не стесняясь говорит,что ты не получишь своих денег,что он "заморозит" их до момента,пока рак на горе не свистнет.Мат в офисе легализован,не стесняются даже клиентов,в том числе и руководитель.
# Аноним2015-11-03 14:54:00
во истину, земляк!
# НЕ администрация2015-08-23 13:30:00
Полностью согласен с отзывом! То, что премии копеечные это по всей стране так, а у нас в офисе в Екатеринбурге еще мат-перемат стоит постоянно, у клиентов уши в трубочку заворачиваются