Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ!

Позвонили, пригласили на собеседование.Звонила специалист Александра. Вакансия "Оператор телефонного центра " Сказали холодных звонков нет, оформление по ТК, все как положено. На собеседовании оказалось, что база холодная, оформление по ТК спустя три месяца! Так еще и зп максимальная 30000т.р! Потолок прям! Хотя по телефону мне сказали, что от 30000! По телефону я уточнила, точно от 30000, меньше я не рассматриваю! Мне сказали, что точно! Зачем врать и зазывать!? Смысл! Тратить чужое время! Даже в вакансии стоит от 30000т.р! Писали бы до 30000т.р! Просто зря потраченное время. Я уверенна, что не одна такая. Пишите правду в вакансии. Если вы с этого этапа врете, что же потом, после трудоустройства(если оно есть).

# Антон2015-09-02 17:21:00
Добрый день, Marmalleto!
Вы работали в каком отделе? Почему у Вас упал результат в работе? Вы говорили на эту тему со своим руководителем?
Ваши ответы помогут понять суть проблемы, и следовательно смогут улучшить качество работы компании.
# Marmalleto2015-09-02 15:13:00
Все начиналось так здорово и хорошо,коллектив ребята очень дружный,и хорошее отношение пока ты добиваешься результата ,как только ты начинаешь снижать результат отношение паршивое,тебя не замечают.
Каждый месяц разные условия,разработали программу на которую перевели всех толком не сделали,постоянно все глючит,но самое главное это задержка ЗП, в договоре 15-17 ,выплатить могут и 25 вообще,официальную зп на карту тоже начали задерживать 1-3 дня(глупые отмазки,что новый бухгалтер который не справляется с работой,начальник не вышел и тд).
ПЕрспектив никаких почти!,телемаркетинг -продажи и все ,ну есть должность рук-ль и то там набирают любимчиков!!!и то 1 человек за год и то потому что открыля последний отдел новый
# Антон2015-08-24 22:35:00
Добрый день, Добряк,Сергей!
вы регулярно пишите плохие отзывы о нашей компании. Все они приходят от одного ip адреса. Обида сильно вас зацепила, если на данный ресурс вы тратите столько своего личного времени. Это мешает вам развиваться. Подумайте на эту тему.
# Добряк)2015-08-22 06:18:00
Опять отдел персонала врет. Заработать больше, 5000 р премия ваша и усе. Что же вы если такие честные сразу по Гражданский договор ни пишите, ни говорите? С каждым разом отзывов негативных все больше, а от.персонала все наглее.
Люди! Хотите чтобы об вас вытирали ноги, и не выплачивали ваших честных заработанных денег? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕРМАК!
# Ольга2015-08-21 20:50:00
В описании вакансии указано 25 000 руб. оклад+% Если работать , то можно заработать и больше 30 000 руб. Читайте внимательно. вакансии
Сергей, врете Вы.. На собеседовании дают полную информацию. Есть возможность задавать вопросы. Пожелания:слушать внимательно, задавать вопросы и не строить из себя обманутых жертв.
# Сергей2015-08-21 17:53:00
Поддерживаю. По телефону врут, на собеседовании врут. Компания построенна на вранье. Вот и текучка них вечная.