Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Петр Сысоев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я обращался в Московский Союз Автоюристов в 2015 году по вопросу возврата водительских прав. Лично у меня остались исключительно положительные впечатления. Может быть по тому, что они мое дело выиграли. У меня произошло небольшое ДТП в декабре 2014 г., так как никаких разногласий со вторым водителем не было, а я очень торопился - я уехал. Как потом оказалось, второй водитель все же вызвал ГИБДД и на меня возбудили дело по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ - оставление места ДТП. Суд первой инстанции лишил меня прав на 1 год. Юрист Александр Ананьев, который работал с моим делом подал жалобу в Московский городской суд и меня полностью оправдали, постановление Головинского райсуда отменили, а дело в отношении меня было прекращено, чему я очень рад. Спасибо Александру огромное, считаю, что мне очень повезло с адвокатом. Кстати о деньгах. На все про все у меня ушло всего 30 000 рублей. Если кому интересно, то решение по моему делу опубликовано на сайте Мосгорсуда можете сами с ним ознакомиться.