Отзыв о компании ДАЛИМО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

удивительно сколько отрицательных отзывов, только как то странно,но 50% которые увольняются всё равно возвращаются в далимо,неважно через месяц или год,но возвращаются.и это факт!

низкая официальная зарплата

# Александр2015-10-07 23:06:00
Аноним ты чего накурился? Чушь полная. Далимо -отстой реальный. Туда возвращаться, нет уж извольте, меня на новой работе больше устраивает. А в Далимо пусть работают оставшиеся неудачники.
# Иван2015-10-07 17:08:00
Отзыв шляпа, все только бегут отсюда! За год меняется практически весь коллектив!
# Надежда2015-08-21 13:00:00
Действительно, бред! Каждый работник сменился по сто раз, никто не вернулся! Судя по почерку с ошибками - директора по продажам нахваливают свою жалкую контору, в которую никто не идет работать.
# Алексей2015-08-21 01:23:00
Бред, кто туда возвращается? Ты хоть сам понял что написал? Половина возвращается, ага... в далимо переработало 80% трудоспособного населения Самары и половина вернулось, итого там работает 40% Самары. Да я даже скажу больше, шар земной крутится не вокруг оси, а вокруг далимо! Самая задрипаная компания кидал и нищебродов там работает, которым похрен где воровать!