Отзыв о компании Бадруф, ТОВ
Эл. почта: budrooff@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228-46-98

Описание деятельности:  Кровля

Никнейм: Николай Васильевич Дробатенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Наткнулся на этот сайт случайно, являюсь заказчиком которому эта компания на протяжении 10 лет выполняла многие работы. Хочу сказать следующее, ребята супер профессионалы! Ответственные люди, держат слово, никаких гнилых разводов, работа выполняется очень качественно и быстро! Никогда не было проблем с этими ребятами, очень хорошо знают свою роботу и насколько я знаю, ими сделано в Украине около1 миллиона квадратных метров мембранной гидроизоляции! Разве это возможно сделать с плохой организацией труда?

А вот офисные работники там конечно были далеко не профи.
Например, была там один бухгалтер которая 5 раз привозила налоговую, переделывала так как не могла правильно заполнить.
А сметчики это вобще отдельный разговор, где их только директор набирает, сплошные ошибки в цифрах, сам находил ошибки на 20 000гр. и больше, это я уже молчу о грамматических ошибках. Когда я был у них в офисе и стал показывать им многочисленные грамматические ошибки в документам..они себя вели так как будто так и должно быть не понимая что я от них хочу? У нас только за 1 грамматическую ошибку штрафуем, а лучше вообще не берем таких на работу. Стыд и позор! И они еще гадят в интернете.Не понимаю зачем руководство берет таких бездарей на работу и портит себе прекрасную репутацию? Которая годами формировалась в основном одним человеком Виталием, настоящим профессионалом своего дела, на котором там все держится.