Отзыв о компании H2O АКВАПАРК
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ( ГРУППА КОМПАНИЙ ГОРИЗОНТ)
Сайт:  h2opark.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 88001009993

Описание деятельности:  Шикарное место для отдыха тропический аквапарк УСЛУГИ АКВАПАРКА «Н2О» ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ООО «НПО ГОРИЗОНТ» ОГРН 1136193003044 ИНН 6161067695 Место нахождения: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Омская, 2Ж Адрес аквапарка «Н2О»: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 34 Режим работы аквапарка «Н2О»: ежедневно, с 10.00 до 22.00

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

коллектив

директор Барейко Н.А.

# К****я2022-03-24 15:47:28
Борейко ненормальная, не адекватная хамка, злющая как сто чертей. Это самые скромные слова, которые можно написать в ее адрес. Коллектив трясло и лихорадило постоянно. Ей место в психиатрическом диспансере на постоянной основе, т.к. это не излечимо. После двух лет работы, пришлось очень долго восстанавливать свое здоровье. И атмосфера в коллективе была соответствующая. Все, боясь ее бешенства по любому поводу, пытались скрыть свои косяки или переложить на чужие плечи ответственность. Малейший промах в работе, и даже не промах, а просто все то, что шло в разрез с ее представлением о сути события именно в данную секунду, вызывал такой шквал ора и оскорблений, что естественно сотрудники уворачивались и изворачивались кто как воспитан... Жополизы ценились, но и им доставалось. Короче говоря, жуже вспомнить мне нечего. Хотите в ад? H2O ждет вас....
# С*******а Е***а2019-01-17 15:02:21
Я работаю в Аквапарке Н2О уже три года и более честного и справедливого руководителя в лице Барейко Натальи Анатольевны еще не встречала. С ней очень комфортно работать, она ставит четкие задачи и требует их выполнения, что абсолютно нормально, учитывая масштабы компании. Она грамотно планирует работу и контролирует выполнение поставленных задач, если бы было по другому, Аквапарк давно бы уже закрылся, как происходит с другими подобными заведениями в других регионах. Она ответственно относится к мотивации сотрудников, предоставляя им возможность карьерного роста, только при мне повышение получили 9 рядовых сотрудников. Она всегда делится с нами информацией и советами, чтобы помочь нам добиться лучшего результата. За свою добросовестную работу, сотрудники поощряются бесплатными билетами на посещение Аквапарка. Например: все сотрудники на Новый год получили шикарные новогодние подарки от компании, которые организовала Барейко Наталья Анатольевна. И я могу привести еще много примеров, которые вразрез идут с отзывами, которые здесь оставлены….
Главное, что я ценю в этом человеке, что он умеет брать на себя ответственность за собственную деятельность и деятельность своих подчиненных. А облить человека грязью не зная, даже как, правильно пишется фамилия директора - мягко сказать, даже странно.
Уважаемые анонимы, когда вы пишете такие громкие заявления, поработайте сначала на месте данного человека в таком масштабном заведении, а потом уже пишите себе на здоровье!!!
# Аноним2015-09-15 02:14:00
Действительно все так и есть... Бывшего директора к сожалению не застала... но все же. Когда устроилась - летела на работу как на праздник. Коллектив супер! Но мои розовые очки слетели очень быстро.
Работала в разных местах, видела всякое, но такое - это про звездец, товарищи..
Все сотрудники как на пороховой бочке постоянно.
Если ее кто-то разозлит -получают все. Совершенно не стесняется в выражениях, матом отборным кроет людей, которые старше ее намного. Ужас. Ничего подобного не видела и не слышала до этого....
Оказывает психологическое давление на людей, дабы те сами уволились.
Орет как больная. То что у человека проблемы с психикой - это факт.
Нарушает трудовой кодекс, нормы рабочего времени, незаконные штрафы.
А бухгалтерия куда смотрит? Там если копнет налоговая инспекция, трудовая и прокуратура.... Штрафы будут капец какие.
да на нее можно в суд подать легко, записав на диктофон или камеру ее разговорчики, за оскорбление личности и превышение должностных полномочий.
Только мало кто свои права знает, да и морочиться неохота большинству.
Куда смотрят собственники - непонятно.
# вера2015-08-26 14:16:00
Всё что здесь написано Всё правильно до последней буквы.
# антон2015-08-25 23:37:00
Это Всё очень трагично. Борейко человек поганенький. Когда она уволилась от итальянцев они радовались как дети. Итальянцы говорят что она тупая дура.
А вообще интересно как кухарку поставили управлять аквапарком. Интересно кто ее туда привел? Насколько мне известно она дебил.
# иван2015-08-22 01:08:00
Добрый всем вечер. По поводу данного заведения могу сказать следующее:
Владелец аквапарка Мазин В.Г. построил шикарное заведение фантастический дизайн, а бани просто супер. Но Всё не чего да директор подводит. Несколько раз были с женой свидетелем как какая-то худая пучеглазая блондинка буквально арала на администратора в аквазоне при посетителях!!!! Это просто ужас!!! Для руководителя это недопустимо. Надеюсь владелец обратит внимание на орущую блондинку.
# кирил2015-08-21 16:28:00
Работаю в аквапарке Н2О давно. Коллектив хороший но при Ули было лучше. Борей ко конечно тварь не сура зная. Ее гнать надо иначе купец.
# аноним2015-08-21 01:39:00
Ребят я начал этот ЧАТ только потому что хочу положить конец безнаказанности Борей ко. Которая просто оху.....ла и считает что кое кто ее постоянно будет покрывать