Другие названия: ( ГРУППА КОМПАНИЙ ГОРИЗОНТ)
Сайт:  h2opark.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 88001009993

Описание деятельности:  Шикарное место для отдыха тропический аквапарк УСЛУГИ АКВАПАРКА «Н2О» ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ООО «НПО ГОРИЗОНТ» ОГРН 1136193003044 ИНН 6161067695 Место нахождения: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Омская, 2Ж Адрес аквапарка «Н2О»: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 34 Режим работы аквапарка «Н2О»: ежедневно, с 10.00 до 22.00

Отзывы о компании     H2O АКВАПАРК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-11-23 19:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если вы нормально относитесь к постоянным крикам на работе, неуважительному общению руководства ( с матом) -где все основано на том, чтоб вызвать страх у сотрудника. Компания в системе 90х, на бумажку бумажкой отвечать, отписки, а не решать вопросы.
БарекА - нанимает на работу не профессионалов, а только тех, кто будет ее собачкой (молчать и не тявкать). Текучка в коллективе постоянная. Те кто уважает себя и ставит ее на место -не уживаются. Нанимает в основном не квалифицированный и дешевый персонал. Дама эта психически не здорова.
2022-02-20 11:09 Работник спа зоны/ Н***я, г. Ростов-на-Дону
Хорошее место для отдыха
Директор Наталья Борейко психически не уравновешенный человек, оскарбляешь матом , унижает. А при увольнении кидает на деньги .
2019-03-20 10:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая атмосфера в коллективе. Никогда нет задержек по зарплате, возможность карьерного роста. Лояльное руководство
много работы
2019-03-05 23:07 Аноним, г. Москва
Хороший руководитель, высокая зарплата. Возможность развиваться, директор Барейко Н.А. всегда за развитие сотрудников, многому меня научила. атмосфера в коллективе очень приятная, жаль что пришлось переехать в другой город
Не сеть, есть только в ростове
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
коллектив