Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Есть работа

Минимальная оплата труда. Проблемы с оплатой. Отработав 7 смен пошел оформлять карту, обещали выдать 4 августа но выдали раньше только от этого толку не было. В банк звонил неделю говорили что документы по этой карточке еще не дошли. В итоге когда банк оформил на меня карту деньги все равно небыли перечислены (хотя обещали что при активации деньги уже будут) начал дозваниваться до работодателя, в итоге деньги так и не перечислили кормят завтраками. Я отработал 7 смен за которые должен получить 576 рублей, на вопрос как так отвечают что за несколько смен не получали отчетов (хотя отдавал) и плюс штраф типа не вышел на смену (Штрафанули по минимальному как за невыход на неделе, хотя это был выходной) одни отрицательные эмоции.

# Работа – это проСТО2015-08-21 14:44:00
Маша, если у Вас есть претензии и вопросы по работе у нас, присылайте сообщение, фио, номер бейджа и офис оформления на почту feedback@msto.ru и мы максимально быстро разберемся в сложившемся.

С уважением,
Работа – это проСТО.
# Работа – это проСТО2015-08-21 14:40:00
Добрый день, Аноним!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@msto.tu Ваш номер бейджа, подразделение, в котором Вы оформлялись, а так же подробное описание ситуации. Мы в краткие сроки разберемся с этой проблемой и постараемся не допустить подобного впредь.
С уважением,
Работа – это проСТО.
# Маша2015-08-20 22:31:00
ужас! Отзыв абсолютно правдивый.