Отзыв о компании "Мебель Малайзии и Китая"
Добавлен: 19:43 06.04.2011
Другие названия: МиК Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 952-98-09

Описание деятельности:  Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Почитав отзывы удивилась, потому как ничего подобного не заметила. Мне кажется что те кто оставил негативные отзывы должны были обратить внимание на свою работу и подумать о том, что может быть они как работники "НЕ ОЧЕНЬ", а не винить руководителя за то, что расстались с ними быстро :). Лично меня все устраивает, мы просто хотим полные соц пакеты и т.п., а надо задуматься, а так ли мы ценны, чтобы работодатель раскошеливался на все эти блага?

Отрицательных сторон лично я не обнаружила, если считать требовательность руководства - ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ моментом, то Господа, работать надо уметь, а не высиживать рабочее время :)

# Солидарна 2014-04-24 21:09:08
Требовать работодатель имеет права когда есть условия, а здесь их нет и не будет. За даром не бывает обратной связи.
# Olga2013-12-17 18:56:01
Что касается соц пакетов, то я считаю, что человек устраивающийся на работу, вправе на него рассчитывать, а не думать: "А достоин ли я этого?" Что за бред! Есть,конечно, те, которым льготы не нужны. Думаю, что когда преуспевающая компания предоставляет соц пакет своим сотрудникам, это говорит об ее уровне и руководстве, заботящемся о правильной мотивации. Сейчас работаю именно в такой компании и очень этому рада! А в Мик Мебели работала очень давно, лет 10 назад. Тогда компания называлась просто Мебель Малайзии. Мое впечатление таково - сколько и как проработаешь зависит (по крайней мере тогда зависело) от того, как сложатся отношения с Маратом. И дело не в том, какие у тебя достижения или промахи. Именно личные взаимоотношения с руководителем! У меня проблем никаких не было, ушла сама в компанию с лучшими условиями. А руководитель - человек непростой, со своими тараканами )))