Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

желаюшие поехать в Москву отзывайтесь здесь или в контакте добровольно платить нам ни кто не собирается.

# Владимир2015-08-20 23:34:00
тоже про то время помню и братву с12 или 10 вагона (блин № забыл,яха) первый ряд от столовой и самый крайний на краю насыпи, а вид из нашего окна какой был эхХ, был на укпг,яро-яхе и на мясе) Нда такую артель по херили, всё было новьё техника и оборудование.Думал "это" у них временно что будет норм но нет......печаль
# Сергей2015-08-20 21:45:00
Да, в 2012 и 2013 году на УКПГ-2 всё было хорошо, с удовольствием вспоминаю то время. Начиная с 2014 года всё у них пошло наперекосяк.
# Владимир2015-08-20 20:54:00
ответет: Саныч если сумма "лакомая" и стоит того чтоб за неё бится то.......... под лежачий камень вода не течёт,а как поехать авто стопом:-) и нашу Рашку посмотриш,Без обид! сам там работал но вовремя "смылся"они мне не чего не должны, а Вашу ветку люблю читать,то что в своё время там было ЗАЕБИСЬ!
# сергеич2015-08-20 18:51:00
толку ехать?что кому доказывать?тем более улица эта тупиковая и никто там тебя не увидит! и по этому адресу множество компашек находится,кому кричать будем?
# Саныч2015-08-20 17:30:00
Влвдимир,ты бы пыл поумерил! Многие живут далеко,не у всех есть возможность приехать в Москву тупо по финансам! Я сам из Красноярска.На какой хер мне поехать в Москву не скажешь раз умный такоу?!
# Владимир2015-08-20 15:29:00
Анатолий смотри сколько желающий ехать *_* вот так всегда. Гавкать все готовы а как дело касаятся дала все как страусы головы в жопы запихали........Мужики моё мнение правильно НПО Вас по имело! Вы даже организоватся не можите...........