Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В компанию меня пригласили по вакансии на hh, Я согласилась прийти на собеседование, тем более что живу не далеко от этого места, зарплата конечно сраненькая, всего 35.000, но да ладно... Приехала, меня встретила девушка HR Дарья, по виду оч молодая, даже слишком... задавала типичные вопросы, ничего нового или интересного, принесла мне тест по русскому языку... на должность секретаря, тест по русскому... странно... далее меня отвели побеседовать к Кристине, она зам. начальницы отдела по персоналу, вопросы были те же...ничего не предвещало беды, все мило и дружелюбно... мне перезвонили, сказали что приглашают на собеседование с директором компании, Я согласилась, сначала назначили на 17:00, потом на 10 утра, потом отменили 10 утра, когда Я уже стояла у выхода из дома... ладно, Я поехала по своим делам, мне вновь написала Дарья, что мол можете приезжать к 12 часам, так как директор переложил полномочия на его зама и начальницу административного отдела... Я приехала и Боже как же зря!!! Когда Я пришла, Дарья со своими коллегами отправлялись на обед, что бы Я как то скоротала это время мне дали еще 2 теста!!! в одном были тупые вопросы типо "было ли у вас желание прыгнуть под машину? готовы ли вы убить человека" во втором такой же бред... вернувшись девушки как то заметно нервничали, Я тоже начала переживать, сказали мне не переживать и говорить все как есть... что?!?!?! ахахахх ну ладно, сижу такая вся молодая, красивая! кровь с молоком!!! и тут заходят эти 2 швабры))) сразу с первого взгляда было очевидно что Я на эту вакансию не устроюсь))) единственное что мне запомнилось, что у одной из них была дыра от пирсинга в верхней губе...Боже... какой же бред они несли, всячески пытаясь вывести на эмоции и оскорбить меня, одна из кашолок, кажется с темным каре, поинтересовалась считаю ли Я себя грамотным человеком, Я ответила что считаю, затем она спросила что у меня в школе было по русскому языку, Я ответила что 3-4, она сказала: "тогда какой же вы грамотный человек"... эм... сраная конторка, сраные 35.000!! и неимоверное количество гонора от этих 2 старушек))) спросив замужем ли Я, начали нести пургу типо "а вдруг муж скажет, че это ты секретаршей пошла, давай плодить детей!" Я плохо помню все что они кудахтали, потому что в этот момент Я думала только о так как они медленно в муках умирают... после этого "собеседования" эти 2 курицы, встали и просто пошли, не "спасибо" не "приятно было познакомится" просто 2 завистливых быдла... когда Я уходила они что то сказали типо "однозначно нет"... Конечно нет!!! Дарья и другие девушки HR, пожалуйста найдите этим сраным колхозницам уродливую отличницу на вакансию секретаря за 35.000!!!

# И***2015-08-26 16:13:00
Русский язык секретарь должен знать на отлично, т.к. должность предполагает работу с документами и ошибки в родном языке не допустимы. Ну а эти "высокоинтеллектуальные" тесты...Они просто заменяют работу таких HR, чтобы они дальше могли ходить на перерыв во время собеседования.
# Cтелла2015-08-21 11:37:00
Даже, если автор отзыва писал на эмоциях от впечатлений, культура сотрудников компании явно не на уровне. О, темпора! О, морес!