Отзыв о компании Зеленая Линия Юг, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград, Краснодар
Телефоны: 222-0-222

Описание деятельности:  такси "САТУРН" краснодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Почитала отзывы и стало смешно! "Невозможно посчитать зарплату самостоятельно", "обещают одно, а выходит другое"... очевидно это пишут люди, чьи лица не обезображены интеллектом. Если бы вы хоть раз поинтересовались своей схемой премирования, то сразу все стало бы ясно! Сколько раз делала предварительный расчет сама - расхождения с "фактом" было +/- 100 рублей. Может, конечно, вы считаете, что аванс - это дар небес, но открою страшную тайну: аванс - это часть зарплаты, и если вы получили 14т.р., прибавьте сумму аванса и увидите свою полную з.п. Всё познаётся в сравнении. Вижу я сейчас всех этих недовольных, которые уходили со словами "Вы все Говно!" - одна на почте марочки продает за 6т.р. в месяц, другая пиццей торгует, третья в Магните на кассе торчит, а у четвертой до сих пор в соц. сетях висит место работы "Зеленая линия Волгоград" уже полгода как. Это, конечно, личный выбор каждого, но я не променяю работу в офисе, где ты видишь только своих коллег, на работу с прямым контактом. да еще на меньшую з.п.

Минусы есть везде. Офис - да, поистаскался. Но это наша вина. Кофе, разлитый на ковролин, сломанные стулья и гарнитуры, тухляк в холодильнике и грязь в столовой... Чисто и цело ни там, где убирают и ремонтируют, а там, где не гадят и не ломают. И, да, у некоторых руководителей комплекс бога, но это везде так. Бесит, конечно, но можно просто не обращать или уйти в другую смену)) Нагрузка большая и график плотный, но мы не на окладе сидим, все переработки оплачиваются, а кто не зарабатывает, тот не работает.

# Аноним2017-06-18 19:18:20
Отзыв брехуна ) или жополиза)))