Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  такси "САТУРН" краснодар

Отзывы о компании     « Зеленая Линия Юг, ООО »Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар

2016-10-26 00:19 Автор: Аноним, г. Волгоград
Заработная плата без задержек, комфортный офис.
Смешно читать, когда все положительные отзывы написаны в один день. Ну да ладно. Работая 2 на 2, это основной грфик работы, получишь зарплату максимум 5000 аванс и примерно 8-9 тыс в зарплату, это при отличном качестве почти 100%. Что касаемо сложности, работать можно, ночью, конечно, под утро вырубает, язык заплетается после смены, за 10 мин перерыва не успеваешь даже покурить, так как нужно спуститься на улицу, кофе глотаешь на ходу несколько глотков, чтобы не уснуть, прибегаешь с перерыва на 2 мин позже тебя начинает отчитывать как студентку руководитель смены, которая младше тебя лет на 20. Руководители смен со своим приближенными друзьями, такими же операторами бегают курить каждые 15 мин, у них немного другой график, 10 мин в линии для понта, остальное-перерыв. Единственное,…>>
2016-10-25 18:40 Автор: Аноним, г. Волгоград
Не хочу сказать, что их вовсе нет.Но из за ублюдского отношения супервайзеров и руководителей уже просто не видишь плюсы.Комфортабельный офис, приемлемая зарплата
Хотелось бы обратить внимание на наставников.Люди.которые ничего не знают, толком помочь не могут "ааа сделай так пофиг прокатит", которые постоянно курят, разговаривают, тем самым отвлекают, кричат на всю площадку.Ребят, да если вы так переживаете за SL, то сядьте сами в линию, помогите хотя бы 2мя звонками, что орать то так:)..Пару раз работал со сторожиловой ольгой.Ребята, кто в ее смене, мне очень жаль вас.Женщина наверное не понимает что охамела в край, орет на пустом месте, превышает свои полномочия, лояльность в отношении просто отсутствует.Считаю, что Вам нужно брать пример с Воропаевой Н.Н., сдержанный и лояльный директор, таким какой он и должен быть…>>
2016-10-19 14:14 Автор: Татьяна, г. Волгоград
Все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Если бы условия были такие ужасные как пишут и мизерная зп, то наверное в компании не трудилось бы 700 чел. В своих неудачах нужно прежде всего винить только себя. А плохие отзывы оставляют только не реализовавшие себя в компании люди.
Их нет!
2016-10-13 15:43 Автор: Мари Мари, г. Волгоград
Короче! Хреновые отзывы пишут те, кто не успев прийти в Компанию начинает борзеть и вести себя как последний мудила , или те, которые приходят у них головушка болит , а ноют как дети малые , пожалейте и отпустите домой! Сидит в линии про*ывается , только показатели засирает общие и в первую очередь свои. И вечно ноооет и ноооет ! ! ! Уж простите накипело! Сидите дома и носки вяжите, неженки !
По ночам спать немного хочется)
2016-10-06 10:04 Автор: Андрей Кирилов, г. Волгоград
Их нет
Все отзывы написанные ниже написаны одним человек, либо же группой лиц (скорее всего отделом кадров этой блевотной линии, посмотрите на дату). Руководители безграмотных дегенераты, понятия трудовой кодекс в этой дыре вообще нет, зп очень низкая.
2016-10-06 10:02 Автор: Андрей Кирилов, г. Волгоград
Их нет
Все отзывы написанные ниже написаны одним человек, либо же группой лиц (скорее всего отделом кадров этой блевотной линии). Руководители безграмотных дегенераты, понятия трудовой кодекс в этой дыре вообще нет, за очень низкая.
2016-10-05 21:25 Автор: Аноним, г. Волгоград
И так! Почитал отзывы. Негатив так и льётся из обиженных уст! Сам в компании работаю уже больше двух лет! И я далеко не самый долгожитель на этом месте работы. Что хочу опровергнуть: "Низкий уровень заработной платы", "обязательно за что-нибудь штрафанут". И так. Отдел контроля качества не переслушивает все 8-12 тысяч звонков оператора за месяц, дабы выявить хоть какие-то ошибки. Беруться 30 звонков. И если недочеты в работе оператора систематичны - разумеется среди этих звонков будут выявлены нарушения в регламенте работы специалиста! Это означает лишь то, что человек не думает о последствиях, работая "от балды", а потом льёт грязь на форумах. У меня качество практически всегда 100%. И я далеко не волшебный и не единственный! Поверьте это не трудно. Теперь про саму ЗП. Среди остальных…>>
Да, много конфликтных клиентов. Но на каждую ситуацию есть определенные скрипты! Главное стрессоустойчивость. Хорошо там, где нас нет!
2016-10-05 20:21 Автор: Аноним, г. Волгоград
Пожалуй это первая работа где меня все устраивает.замечательное руководство , дружный коллектив , зарплата достойная и приходит вовремя , возможность карьерного роста и отличные условия труда.
Отрицательных сторон как таковых нет
2016-10-05 18:33 Автор: Анна Саяпина, г. Волгоград
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, как я устроилась в компанию. К тому моменту у меня был опыт в других колл- центрах, я искала работу со стабильной зарплатой, карьерный рост и дружный коллектив. Все это я приобрела в нашем колл- центре. В любой момент можно брать дополнительные смены и это так же отразится в зарплате только плюсом. Я всегда говорю ребятам, главное желание и стремление в работе и успех придёт к вам.
К сожалению огорчает тот факт, что каждое утро в уютной столовой наблюдается беспорядок. Хочется, чтобы ребята относились с уважением.
2016-10-05 14:27 Автор: Вероника, г. Волгоград
Я пришла в компанию ООО Зеленая Линия в апреле , на тот момент уже полгода находилась в поиске работы. Расскажу несколько моментов почему выбор был сделан в пользу данной компании и почему я работаю в ней по сей день. 1. Собеседование и обучение на высшем уровне, наставники профессионалы в своем деле. на прохождение обучения и медосмотра затрачивается минимум времени (4-5 дней). Далее проставляются три стажировочные смены, которые также оплачиваются после трудоустройства. 2. Удобный график работы, для меня это было особенно важно, так как я студент. 3. Коллектив совершенно разнообразный, атмосфера на работе спокойная, коллеги и начальство доброжелательны, всегда помогут , подскажут. Адаптироваться на работе получилось достаточно быстро. За полгода работы ни разу ни с кем не возникало…>>
Хотелось бы увеличить время 10-минутных перерывов до 15 минут, но это скорее мои пожелания, чем отрицательные стороны работы.