Отзыв о компании быстровозов
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Никнейм: Бондарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Компания "Быстровозов" в очередной раз зарекомендовала себя как злостный неплатильщик заработной платы. Обращаюсь к сотрудникам и работникам Вашей конторы - как понимаю я и многие, Вы существуете по законам 90-х годов. Начиная с подписания Вашего так называемого трудового договора, в котором Трудовой договор противоречит Дополнительному соглашению, и все это имея двойные стандарты, дает право Вам не выплачивать сотрудникам Заработную плату. Так вот, помимо Трудовой инспекци и Прокуратуры, имеется еще "Гражданская казнь"- над Вами и так все уже глумятся на АТИ и в подобных информационных источниках.
P.S. Никому не советую туда идти работать. З/П не платят, соц. гарантий никаких, сотрудников конторы вы в лицо не знаете, общаетесь только по телефону.

# Фетисов А.В. г.Калуга2015-08-28 21:07:00
Лохотрон
# Александр Мальковский2015-08-22 14:28:00
Кстати, критику что никого нельзя увидеть из нашей фирмы принимаю. Сделаем так. Все желающие сотрудники смогут встретится со мной лично. Сделаю в ближайшее время.
# Александр Мальковский2015-08-22 14:23:00
Я так понимаю Вы являетесь женой водителя Выприкова В В. По данному водителю ситуация такая. Заработал всего 82754 руб за 4 рейса. Машина полуторотонник. Водитель хороший проффесионал, нареканий нет. По нашему договору выплаты должны быть 31.08, 07.09, 14.09 и 21.09. На 12.08 уже оплачено 44500 руб. Ускоренная оплата по доп соглашению. Далее будем платить по договору. Это что касается выплаты зп. Теперь что касается Вашего отзыва. Наверное правильно будет, чтобы наш сотрудник сам писал о нас отзывы, а не его жена. Тут и так хватает левых злобных отзывов. Также хотелось бы в негативном отзыве услышать конструктивную критику, чтобы я мог исправить, что не правильно я сделал в своей фирме. Не устраивает договор - пишите что именно. Мы поступаем по двойным стандартам - напишите в чем именно. Считаю данный отзыв подлостью и враньем.