Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Отзывы о компании     « быстровозов »Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:25 Автор: Андрей Фетисов, г. Калуга
Александр, пусть Ваше дело растет и развивается, достигая таких высот, о которых Вы даже и не мечтали! ! ! Оставайся всегда таким же веселым, полным новых планов и интересных идей! ! !
И хватит уже наговаривать на добропорядочных людей.
2015-11-16 17:25 Автор: Андрей Фетисов, г. Калуга
И хватит уже наговаривать на добропорядочных людей.Кстати, если не ленится, можно заработать на Бентли.
2015-11-16 17:24 Автор: Владимир, г. Москва
Положительного ничего не могу добавить.
У меня - личный грузовик, сам же и водитель. Сделал в мае месяце с этой "компанией" три кругорейса Москва- Питер-Москва. Сейчас октябрь, а они до сих пор не расплатились и не гарантируют полную выплату. А Александр (зам.ген.директора) заявил, что они банкроты и выплат ждать не стоит.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
привет всем . да у них работы немерено и хорошие заказы.
но с оплатой проблемы
2015-11-16 17:23 Автор: Юрий, г. Санкт-Петербург
Постоянные загрузки
Отработал целый месяц Москва -Питер, зарплату два месяца не выплачивают, кормят завтраками, сплошной развод.
2015-11-16 17:23 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы хотел бы услышать от тех кто реально работает в конторе стоит ли начинать работать, на 5т. кабылке
++1
2015-11-16 17:23 Автор: фетисов А.В., г. Москва
Водители-лохи, внимание! Все бегом к ним на работу. Смело подписывайте договор, потом пригодится при нехватке ту:-) балетной бумаги.
Все ничтяк.
2015-11-16 17:22 Автор: Бондарь, г. Санкт-Петербург
Компания "Быстровозов" в очередной раз зарекомендовала себя как злостный неплатильщик заработной платы. Обращаюсь к сотрудникам и работникам Вашей конторы - как понимаю я и многие, Вы существуете по законам 90-х годов. Начиная с подписания Вашего так называемого трудового договора, в котором Трудовой договор противоречит Дополнительному соглашению, и все это имея двойные стандарты, дает право Вам не выплачивать сотрудникам…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
некоторым дают предоплату на топливо
Сделал 3 ходки на Московскую область из Санкт-Петербурга на машине 10т.Заплатили пока только 25 тысяч рублей.Звоню, пытаюсь выбить мои заработанные деньги.Не связывайтесь с этими МАШЕННИКАМИ, денег не увидите!
2015-11-16 17:21 Автор: Петр Колядин, г. Москва
Условия средние, зарплата тоже , но зато рейсы постоянные в обе стороны. Работал раньше в Москве заколебался в пробках. Для меня работа норм. Судя по отзывам просто не всем подходит такая работа
побольше бы зп