Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Отзывы о компании     « быстровозов »Всего отзывов: 27

2017-02-15 10:10 Автор: Иван Фокин, г. Санкт-Петербург
По итогу работы их не осталось
Отработал в данной компании полгода, по началу все было хорошо - загрузки были регулярными, маршруты были хорошо скомпонованными, зарплату платили. спустя два месяца начались задержки по зарплате, хоть и не большие но все же (объясняли кризисом). Потом ситуация начала ухудшаться, задолженность росла, т.к. образовывавшуюся задолженность выплачивали не в полном объеме, грузить начинали хуже (выражалось в плохой компоновке маршрута, характере груза "это же сборка", а также в очередности и времени выгрузки). Приходилось самому постоянно перетасовывать груз по кузову (хоть это и не входило в мои обязанности), т.к. логистика была организованна не лучшим, образом, да и на выгрузке вместо дюжины грузчиков выходила "щупленькая девочка" которая "рохлу" везла с трудом, не то что бы с 300-400…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Андрей Фетисов, г. Калуга
Александр, пусть Ваше дело растет и развивается, достигая таких высот, о которых Вы даже и не мечтали! ! ! Оставайся всегда таким же веселым, полным новых планов и интересных идей! ! !
И хватит уже наговаривать на добропорядочных людей.
2015-11-16 17:25 Автор: Андрей Фетисов, г. Калуга
И хватит уже наговаривать на добропорядочных людей.Кстати, если не ленится, можно заработать на Бентли.
2015-11-16 17:24 Автор: Владимир, г. Москва
Положительного ничего не могу добавить.
У меня - личный грузовик, сам же и водитель. Сделал в мае месяце с этой "компанией" три кругорейса Москва- Питер-Москва. Сейчас октябрь, а они до сих пор не расплатились и не гарантируют полную выплату. А Александр (зам.ген.директора) заявил, что они банкроты и выплат ждать не стоит.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
привет всем . да у них работы немерено и хорошие заказы.
но с оплатой проблемы
2015-11-16 17:23 Автор: Юрий, г. Санкт-Петербург
Постоянные загрузки
Отработал целый месяц Москва -Питер, зарплату два месяца не выплачивают, кормят завтраками, сплошной развод.
2015-11-16 17:23 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы хотел бы услышать от тех кто реально работает в конторе стоит ли начинать работать, на 5т. кабылке
++1
2015-11-16 17:23 Автор: фетисов А.В., г. Москва
Водители-лохи, внимание! Все бегом к ним на работу. Смело подписывайте договор, потом пригодится при нехватке ту:-) балетной бумаги.
Все ничтяк.
2015-11-16 17:22 Автор: Бондарь, г. Санкт-Петербург
Компания "Быстровозов" в очередной раз зарекомендовала себя как злостный неплатильщик заработной платы. Обращаюсь к сотрудникам и работникам Вашей конторы - как понимаю я и многие, Вы существуете по законам 90-х годов. Начиная с подписания Вашего так называемого трудового договора, в котором Трудовой договор противоречит Дополнительному соглашению, и все это имея двойные стандарты, дает право Вам не выплачивать сотрудникам Заработную плату. Так вот, помимо Трудовой инспекци и Прокуратуры, имеется еще "Гражданская казнь"- над Вами и так все уже глумятся на АТИ и в подобных информационных источниках. P.S. Никому не советую туда идти работать. З/П не платят, соц. гарантий никаких, сотрудников конторы вы в лицо не знаете, общаетесь только по телефону.…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
некоторым дают предоплату на топливо
Сделал 3 ходки на Московскую область из Санкт-Петербурга на машине 10т.Заплатили пока только 25 тысяч рублей.Звоню, пытаюсь выбить мои заработанные деньги.Не связывайтесь с этими МАШЕННИКАМИ, денег не увидите!