Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Офицыальное трудоустройство,своевременная зароботная плата.

Уважаемый Михаил Форманович, как это не печально, некоторые участки требуют реструктеризацыи!!! Вопервых заводу требуеться первокласное обслуживание слесарей спецыалистов, вовторых контроль каждой проделаной роботы и отчоты всех цехов без исключения. В третих на всех участках и нужно установить камеры и вести строжайший контроль по трудоефективности всех сотрудников о проделаной роботе и можна задействовать нашу службу безопасности которая безпроблем сможет это контролировать. В третих взять подконтроль все бытовые,слесарные, операторские помещения нечего там отсиживаться на ночных и вечерних сменах,розрешить только начальникам смен , операторам,каждый должен находиться на своем участке и предоставлять отчет о проделаной роботе начал в-закончил в и сделал столько ()кг! Я скажу так нада сделать тайную службу жалоб сотрудников которые не хотят роботать и все станет ясно без оптимизаторов. С этого и начислять зарплаты как они могут быть нормвёальные если на одного трудягу 3 леньтяя!!! Одним словом сделать конкурсную основу набора в начальство сроком один год не зарекомендовал, не улутчшил закачивай рукава и иди работай только так можна навести порядок,и такого подобного много но не в моей компитенцыи жаль ))))

# Джамал2015-08-19 15:09:00
Клоун ты где работаеш в стекляшке сидиш или ходиш по дневным сменах если ты пишеш такую хрень .А знаеш ты что на мастеров начальников смен и слесарей на весили стоко роботы что нет времени отсижуватся как ты пишеш по ночных и вечерних
сменах.А если тебе что то ненравится то ты сразу стань раком и сними штаны перед Уважаемым Михаилом Фармановичем и все попустит.