Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Ноябрь 2006

Работала в том момент, когда они строили Мегу Дыбенко, Мегу Парнас, Гранд Каньон. Приобрела опыт, познакомилась с прекрасными людьми (в коллективе отдела кадров были и русские и турки, и узбеки). Рабочее место было полностью обеспечено, обеспечивали и проездными. Начальство - турки и азербайджанцы. Разные они. Были и хорошие, мудрые, а были и маленькие вредные "шишки". Зарплату повышали тогда каждые полгода. Не навязывали своих жестких правил, уважали русские праздники (они в рождество работали! а у русских был выходной). Моя беременность их умиляла. Всем русским было запрещено пользоваться едой из их "кухни", а мне разрешили (я была вечно голодной :)). На тот момент еще можно было воспользоваться бонусом - в день рождения доставляли домой в любую точку Петербурга на служебном авто. На Новый год 2006 для всего Ренейссанса был организован корпоративный праздник с хорошей программой и шикарным столом.

За время моего декретного организацию перевели в офис на Шателена. Ездить было не удобно совсем. Многие коллеги уволились. Ну и я возвращаться не стала.

# Маран да Ива2015-10-08 02:54:00
Неудивительно что при наборе персонала для поездки в Зажопинск типо Сабетты всплывают такие льстивые отзывы от РК. Много противоречивого бреда пишут нанятые люди - в одном отзыве ЗП не повышают, здесь повышают.... Надо же - всем русским было запрещено пользоваться едой из их кухни....)))) тут же какой-то балабол из Череповца вещает о том, что конфликты на почве межнациональной розни жестоко гасились)))) Ребята, если хоть врёте - врите складно. Нет вам веры, держатели одного из самых лживых менталитетов.