Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

В компании «Боргес» работают профессионалы, которые знают свою работу. Знают от А до Я. Поэтому кто бы не пришел, он должен соответствовать, а не просиживать время, поглядывая на часы. А чтобы соответствовать, руководство обучает, проводит тренинги, говорят, что изучить и дает обучающую литературу. Кто усидчив, кто хочет работать, кто готов учиться и развиваться тот будет работать. И будет все хорошо. Ну а кто не хочет, тот работать вообще нигде не сможет и не будет. Работа компании четко выстроена, чтобы все было в лучшем виде, это сейчас редкость.
Я считаю, это здорово, что я попала в «Боргес», да трудно, глаза разбегаются, хочется все узнать, чего я не знала, а как оказалась я многого не знаю, но зато я теперь знаю направление, как учить и что. Да и глядя на сотрудников, которые работают тут годами, есть чему поучиться.
Ну а про те «чудесные отзывы», хочу пару строк…я перед собеседованием прочитала, но глупо было обращать на них, да и когда понятно, что руководству «Боргес» не повезло с бывшими сотрудниками, на них просто зазря потратили время. Люди взрослые, а обиды и поступки детские, но это смешно конечно.