Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший офис.

В июле месяце 2015 года я отправила своё резюме в компанию "Дельта", которое было размещено на сайте hh, на вакансию оператор ЦСМ. Через неделю мне позвонили из отдела кадров и назначили собеседование у начальника подразделения. На самом собеседовании мне рассказали, что работа на новом проекте, график работы сутки через трое, з/п - 2400 за смену. Меня все устроило, тогда данный гражданин сказал мне, что отправляет мои данные в службу безопасности и если у меня отсутствуют судимости, то мне позвонят и приглосят на бесплатное обучение. Через некоторое время мне действительно позвонили, я отучилась два дня, ездила в сам новый офис. Так как проект новый, то необходимо было 8 операторов ЦСМ, на обучении нас было восемь человек. К работе мы должны были приступить примерно через две-три недели. Сказали: " Ждите звонка из центрального офиса". Я естественно, отказывалась от других предложений работы, которые мне поступали, говорила, что я уже нашла, интересующую меня вакансию. Но не через две, не через три недели из офиса "Дельты" мне никто не позвонил. Пыталась дозвониться сама, все время было занято. Через несколько дней мне повезло, я смогла дозвониться до отдела кадров. Спрашиваю у девушки: "Когда мне выходить на работу?" А она мне таким спокойным голосом отвечают: "А они уже давно работают. Вы все это время были в резерве и мы вызвали бы Вас, если один из наших основных работников нам не подошёл бы!" Я так и села! А что нельзя было предупредить меня заранее о том, что я нахожусь в резерве, я подыскала бы себе другую работу, рассматривала бы предложения, которые мне поступали. И самое главное, если бы я сама не дозвонилась бы до этого офиса, мне бы никто так и не сказал, что мне отказано в работе. Что, неужели, лень было снять трубку телефона и позвонить мне раньше?!

# ссс2015-09-29 10:41:00
Зачем же им извещать что Вы в резерве. Вдруг понадобитесь, а Вы уже на новой работе )))
# Милена2015-09-21 21:26:00
Хотелось бы обратиться к компании "Дельта системы безопасности", которая оставила здесь свой отзыв. Мне на собеседование озвучено не было, что двое человек останутся в резерве, не надо писать неправду! Ваш сотрудник из отдела кадров, мог бы приподнять свою пятую точку, подойти к телефону, набрать мой номер и сообщить, что мне отказано в работе! Нормальные организации так и поступают! Вы проявили неуважение в отношении тех людей, которые хотели устроиться в Вашу организацию, потратили на Вас своё время (а это не один час, одно только обучение длилось около трёх часов).
# "Дельта системы безопасности "2015-08-24 19:17:00
Здравствуйте! Обратили внимание на Ваш отзыв, хотим уточнить некоторые детали.

В региональном центре «Дельта-Нижний Новгород» было открыто 8 вакантных должностей на озвученную ранее вами позицию. Предварительный отбор прошли 10 кандидатов, которые в дальнейшем прошли обучение. От успешности прохождения обучения зависело, кто из 10 кандидатов продолжит работу в компании, что было озвучено изначально.

После прохождения обучения руководитель подразделения индивидуально проинформировал каждого кандидата о принятом решении.

Сожалеем о сложившейся ситуации, желаем Вам успехов в поисках работы.
# оператор яйцерезки2015-08-21 13:09:00
компания гнилая, посмотрите что пишут другие регионы