Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: Август 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Август 2015

Нет положительного ничего.

Отношение начальства просто как к свиньям. Пашешь как не знаю кто. Это не ценит никто. Вечно всем недовольны. Оставался работать сверхурочно. Это конечно никто не видел. Постоянно за что то вычитают деньги из зарплаты. По 4-5 тысяч. Ходили в бухгалтерию. Каждый месяц ходил туда. Вычитают за корпоративную Симку твк же. Причем в роуминге за него сняли 5000. Хотя я им не пользовался. Один раз в интернет зашел и почту проверил. Повышение никакого. Никакого карьерного роста. Проработал год там. Уволили в первый день после отпуска. Не объяснив причины. В общем никому не советую там работать. Работа для дебилов. Вот честно.

# Андрей2015-09-20 01:53:00
Вартан - вы ИДИОТ ! Вашего крошечного мозга недостаточно ,чтобы понять отличия 2ГИС от вами перечисленных ресурсов. Видимо , вы настолько неудачник ,что Вас не берут ни в Яндекс , ни в Google , ни в Yelow Page и ни в 2ГИС. Тут оч уместно - "не моя- вот и бесишься" к стаду баранов можно отнести только Вас и того,кто писал этот отзыв. Лохи и неудачники ! идите и подрочите!
# Вартан2015-08-22 02:22:00
Продажа воздуха, таких как вы миллион, есть яндекс, Гугл, желтые страницы, стадо баранов собрались в офисе особенно кадровик, в натуре ходячий "кадр"
# 2ГИС2015-08-21 17:54:00
Добрый день,
Если вы напишите как вас зовут (можно здесь или на почту message@2gis.ru), то мы сможем посмотреть и объяснить за что были вычеты и увольнение. В любом случае мы сожалеем, что у вас остался негативный осадок :(