Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел получить, т.к. даже не был на собеседовании.

Работа менеджеров по персоналу - НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ.
Отправил резюме, благодарность от завода за отличный труд и через короткий промежуток времени мне позвонили, попросили направить им скан-копию диплома, резюме в формате Worda, копии сертификатов и удостоверений. Проблемы не возникло.
Минус первый: телефон у них многоканальный и созвониться легко, но никто не будет искать Вашего конкретного менеджера Василису Ивановну Пупкину.
Минус второй: менеджер в этот же день перезвонила и стала подбирать "окошечко" для скайп-интервью с руководителем юридической службы.
Так толком ничего не объяснив и не назвав конкретное время и дату, она озвучивала варианты и мы с ней пытались согласовать удобное всем время, при этом мои пожелания сразу были отклонены.
В четверг на прошлой неделе звонок от неё - "У нас сегодня через 10 минут скайп-интервью"
Естественно я не мог сорваться с работы и ехать домой на собеседование, она слегка недовольно (может показалось) предложила повторить 18 августа в 11 часов.
Я с трудом отпросился, в 10.15 уже был дома, в 10.40 звонок - сегодня мол мы не можем, нет руководителя, давайте на четверг в 15 часов.
Сразу ответил нет и значит мы не подходим друг другу, до свидания.
Даже не знаю что посоветовать - судите сами, всё как есть без ложных обвинений.
Удачи Вам!

# Катрин2015-09-09 17:07:00
Полностью согласна, та жа самая ситуация