Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Коллектив компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Уважаемые конкуренты! Спасибо за организацию повышенного внимания к нашей компании и за ее популяризацию в глазах соискателей.
Напишите, пожалуйста, о нас что-нибудь новенькое (ну или хотя бы стиль подачи информации поменяйте). Также обращаем внимание, что у Вас очень много в текстах ошибок, и вы часто сами себе противоречите. А так вообще-то в целом прикольно ;)
Уважаемые соискатели, мы гордимся своей командой профессионалов! С нами работают лучшие мировые производители, и мы принимаем в свою команду позитивных, уверенных в себе, целеустремленных и ответственных! Ждем Вас!

Завистливые конкуренты

# Аноним2015-11-09 19:30:00
Компания Профкосметика в лице Маковкиной, Богдановой и Добродей, прекратите мечтать что о Вас думают конкуренты)))))) проведите анализ своих продаж и мониторинг конкурентов и вы поймете , что вы в глубокой заднице))))) у вас косметику воруют с демозала из подноса свои же)))))) а вы лелеете себя надеждами что вас пиарят))))))) да вы никому не нужны))))) и к людям вы относитесь как скоты!
# Полина2015-10-14 18:50:00
Уважаемые соискатели! Если вы позитивны, уверены в себе, целеустремлены и ответственны, то, если вы не дай бог, попадете в эту "команду профессионалов", то очень-очень скоро вы станете депрессивным, неуверенным в себе человеком, у которого опустятся руки и упадет самооценка. И исправить это можно будет только наискорейшим уходом из этого болота. Проверено на себе и подтверждено многими сотрудниками, к сожалению.
# Аноним2015-08-19 15:04:00
Очень смешно)))) Конкурентам до вас все равно! Вы давно уже угробили свои бренды из-за своего корявого руководства и отсутствия команды! Ваши попытки обелить себя все равно ни к чему не приведут, даже если кандидат придет к вам работать не смотря на все существующие здесь отзывы, через неделю-месяц он сам все поймет и сбежит!
# Илона2015-08-19 13:39:00
Ахахах) Сами себя не похвалите, никто не похвалит) Это глупо среди такого количества отрицательных отзывов так отбиваться) Примите как есть - вы - шарашкина контора. Пересмотрите свои принципы подбора персонала.