Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их не много! Только от роликов, которые показали на тренинге и собеседовании!

Столько, что аж слюной захлебываюсь....
Тренинг проводит Константин, который сам работает в компании МЕСЯЦ (около того). Болтает конечно не плохо. Опоздав на тренинг на 20 минут, а начали в 9.30 закончился он для меня в 19.45, меня в конце тренинга ткнул носом на моё опоздание общее и какое то с перерыва( ах да, на 1 минуту позже зашла, причем не последняя) не проф.пригодность из-за моего банковского опыта работы, и по итогу тренинга сделал вывод что сотовый ретейл якобы не для меня, сказал что мне с компанией не по пути. Смелости видимо на большее не хватило, кроме как сослаться на подобное (Поняла что некоторые высказывания на тренинге ему не понравились). Ну правда, смешно. Тренинг весь день, опоздала с перерыва на минуту))) Или "банковский опыт (офис обслуж-я) это нечто другое, в сотовом ретейле тебе будет сложно работать".Бред! Была на других тренингах НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ! - там к людям мягче относились, хотя бы потому что компания их не оплачивает, поэтому каждая минута это МОЯ МИНУТА!
Вопросы? Если так всё просто, зачем отнимаете у людей столько времени, НЕОПЛАЧИВАЕМОГО (9.30-20.00)? И еще сотрудники акцентируют внимание на ОПОЗДАНИЯХ! При том, что сами НЕ СОБЛЮДАЕТЕ РАБОЧИЙ РЕЖИМ ВРЕМЕНИ!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ДРУЗЬЯ!
Зачем приглашаете на собеседование и тренинг людей, заведомо не подходящих по проф.пригодности?
ВООБЩЕМ СКАЖУ ТАК: ДОХРЕНА ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ! Если всё так здорово, чего ж тогда ваши специалисты такие скучные и унылые на работе? Сидят на рабочих местах без дела, ковыряясь в своих мобилах и подпирая стойки в офисах?
Я пошла на тренинг ради интереса, и была готова принять отказ. Были сомнения относительно этой работы. Просто не люблю "золотые горы" и бесят "розовые очки". Если компания для приема на работу создает "вкусные" ролики, заманчивые рассказы, то с большей долей вероятности это всё обычный СТИМУЛ, что бы больше "рыб клевало". А по сути внутри большая текучка! Увы и Ах! А "СВЯТО место ПуСТО не бывает!" Так что если вы человек с "большим багажом", ищите что то более постоянное, чем временное! Мне 29 и это не совсем та работа, где я хотела бы встретить своё 30-летие.

# Прост2015-09-19 04:32:00
Лол. Вымпелком что-то исправил??? Нихрена! тренера как опаздывали, так и опаздывают. Назначили тренинг на 9:30, попросили прийти пораньше. В итоге группа в 9:15 была в сборе, а сам тренинг начался в 11:00. Что вы там исправили?
# Надежда2015-09-07 01:52:00
Работаю в другой компании, но иногда по работе приходится читать отзывы о сторонних компаниях. Смешно читать подобные отзывы. Интересно девушка сама перечитывала, что написала))) как можно написать, что весь тренинг опаздывала и еще кругом обвинить всех, кроме себя самой. Нужно начать наверно с себя, а потом уже переходить на обсуждение действий других людей.
# Виталий2015-08-22 02:06:00
Сразу было понятно, что не даром билайн и ион слились) Как говорится "игра была равна, играли два говна") Что ион что билайн, оба всё ближе к дну.
# тот самый Костя2015-08-21 18:41:00
я просто сказал, что я не опаздывал и всё
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-21 17:09:00
Виктория, нам удалось разобраться со сложившейся ситуацией. Информация об опоздании тренера Константина не подтвердилась. Возможно, тренер не совсем корректно указал причину отказа. Потому как ваш профиль не соответствует ценностям компании.
Надеемся на понимание.
Команда Билайн
# Виталий2015-08-21 03:22:00
Бывший,они только и умеют что ОБЕЩАТЬ,НО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ. Это их пожизненное кредо!