Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 16:46 06.04.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Максим Копылов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше!
В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс.
Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п.
Уволились все потому что почувствовали след за нами.
Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

отвратительное руководство
маленькая официальная зарплата

# Гость2012-08-10 02:13:45
Да молодцы! А разговоричивая дама ты больная как раз адик и выкачивает из вас тупых ослоебок с зомбированым сознанием деньги ездиет вы же позволяетете им это вот делать и помалкивайте!!Просто наверное есть предприимчивые люди а есть ребята выполняющие план в надежде получить прибавку к жалованию в 2000р))
# адилдос2012-03-23 14:57:45
разговорчивая дама, а тебе тока хуй сосать по жизни желаю, больше я думаю, ты ничего не умеешь....
# Саня2012-01-24 03:01:18
адидас это секта.... из которой надо валить.... коллектив мне нравился ,по нему и скучаю....а руководство реально неадекват... помешанные....и з.п конечно смешная)))
# Разговорчивая дама2011-11-25 11:59:55
да уж..компания делает для тебя все, дает возможность заработать, в отличие от других магазов, нормальные деньги, а вы нечестными путями обкрадываете, буквально обгладываете руку, которая вас кормит? ничего не скажешь. не думаю, что такой человек как вы вообще где-то надолго задержится. если не сядет.
# Гоша2011-11-23 18:32:53
шифры, тайные знаки, да вы просто малолетние преступники! и еще этим хвастаетесь?
# Валерия2011-11-08 15:58:59
Компания Адидас - одна из самых достойных на сегодняшнем рынке работодателей, и работающим там можно только позавидовать - вас буквально носят на руках! очень жаль, что появляются такие люди, которые пытаются нажиться на компании незаконным путем - это очень печально и этакая шалость может вылится во что-то более серьезное. Конечно, если человек не чист на руку, то что говорить, таким и останется, но поверьте мне, в компании работают хорошие адекватные люди, у которых всегда можно найти поддержку, если тебе сложно или что-то не получается! не стоит упускать свой шанс сейчас, пока в продавцы не такой большой конкурс, как в сезон, идите и устраивайтесь. хорошие люди всегда нужны!
# Аня2011-10-31 16:46:55
схема? ты о чем вообще? как тебя не посадили еще!
# Адель2011-09-27 17:53:21
ну ничего себе! И это вы так спокойно заявляете, что выкачивали деньги из компании! я в это не верю. Я знаю, что можно заработать в Адидас честным путем, думая своей головой и без обмана! Люди, которые подбивают на аферу, будут всегда, но главное иметь свое собственное достоинство и свою голову на плечах!Когда я только пришла работать продавцом-консультантом в Адидас, я увидела, как через месяц после моего прихода моего друга, который проработал там полгода, повысили до админа, уже через полгода мы вместе с ним открывали магазин в другом городе, он в качестве директора, я в качестве админа. Мне очень нравится моя работа и я готова идти дальше!
# Адрей Вязнов2011-04-06 16:54:51
Да молодцы,сообразили в правильном русле! а как сделали так?!
# Катя2011-04-06 16:49:38
Красавцы!!! Так и надо)))