Отзыв о компании HOME QUEEN CORPORATION
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  homequeen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне довелось тоже пройти собеседование в эту компанию. До этого я, конечно, посмотрела отзывы и мне стало безумно интересно посмотреть на ту самую Веронику. Немного волновалась после всего прочитанного. Но меня встретила доброжелательная и улыбчивая девушка, мы с ней беседовали больше часа. Не могу представить того, что про неё написали!!! Мало того, что она отлично разбирается в своём деле и не по каким бумажкам не читала, так ещё и как человек она к себе располагает! Никаких личных вопросов она не задавала! Только по делу, при чём, такие интересные вопросы были (например, как в конце: "есть ли вопрос, который я Вам не задала, но Вы очень хотите на него ответить?" - меня поразил! Это было здорово!)) Меня не взяли в компанию, потому что нашли кандидата с большим опытом работы и честно мне перезвонили, но я горжусь тем, что я побывала там и зарядилась приятными эмоциями! Позиция, на которую я претендовала, я оставлю в тайне. Сегодня мне дали положительный ответ из другой компании.
Не слушайте никого, Вероника!!!!!!! Вы - настоящий профессионал своего дела и приятный человек! Мало, где могут остаться приятные эмоции после собеседования, особенно если выбор остановили не на тебе.

Не увидела.

# Не подставной кандидат2015-08-25 02:04:00
Очень забавно читать отзывы от всех этих тайных агентов)
# Аноним2015-08-18 14:43:00
Дама, кандидат, тайный агент)))). Этот портал называется "ЧЕРНЫЙ СПИСОК работодателей". Вы не перепутали порталы? Напишите данной сотруднице любовное послание в частной форме.