Отзыв о компании ООО «Алтаир Групп»
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ALTAIR
Сайт:  altair-gr.ru
Эл. почта: info@altair-gr.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 495 641 16 01

Описание деятельности:  Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Никнейм: Не важно Не стоит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2015

Был хороший коллектив но теперь его нет

Копания ужасная одни вруны не платят KPI Как уволился коммерческий Директор стало еще хуже, Тарасову, Хомченко, Лехалетовой, Пожидаевой, этим людям верить нельзя не в коем случае говорят красиво но все ВРАНЬЁ. Врут всем своим клиентам что они РОССИЙСКИЙ производитель по факту являются Дистрибьюторами компании Лоран (ИТАЛИЯ). Меняют менеджеров каждые 3 месяца и не платят за последний. Внутри бардак руководство не грамотное продаж уже больше года у них нет все злые винят менеджеров хотя сами в этом виноваты. Директоров в этой компании больше чем подчиненных указания дают все сразу и разные, не понимаешь чьё выполнять первым потом ходят и орут постоянно ищут виноватых. Ну оно и понятно деньги у Тарасова закончились!!! Я думаю скоро объявят себя банкротами.

# Татьяна Голева2015-10-08 18:36:00
Другой аноним, если Вы работали в компании ООО "Алтаир", то знаете, что с хладнокровием, выдержкой и беспристрастностью у меня все нормально. Судьи не жалуются;) В моих комментариях нет эмоций и обидчивости, просто Вы переходите сами на личности, не замечая этого. Ваше поведение не является тактичным, я Вам на это указываю и советую прежде чем писать подобные комментарии в интернете, ознакомиться с нормами действующего законодательства, ради Вашего же блага. Я думаю, если бы Вы были моим подчиненным, Вы были бы рады работать в моем отделе, т.к. никто не жалуется, и не надо меня жалеть, я в этом не нуждаюсь. Мне жаль Вас, т.к. у Вас не хватает смелости написать, как Вас зовут, а Вы можете только прикрываться псевдонимом "Аноним".
Озеленением в период снегопадов заниматься Вам никто не обещал. Вы не правильно идентифицируете и преподносите информацию. Я лишь сказала о том, что не мне решать, когда выкладывать фотографии на наш официальный сайт, тем более, что озеленение не завершено.
Уважаемый мой бывший коллега, если Вы обратили внимание, то я далеко не все отзывы комментирую.
Но когда я вижу откровенную ложь о том, что завод заморожен, недостроен и т.п. - я приглашаю Вас приехать и убедиться в обратном. Чем не опровержение?
Когда я вижу недостоверную информацию о том, что компания объявит себя банкротом - я предлагаю Вам обратиться к официальным источникам, в которых нет и не будет подобной информации, т.к. в данный момент компания имеет более чем положительный баланс и не имеет кредиторских задолженностей. Что в том числе можно проверить на том же сайте Арбитражного суда.
Когда здесь пишут о том, что компания обманывает клиентов - я предлагаю Вам убедиться в обратном, посетив сайт Арбитражного суда, где Вы не найдете ни одного судебного дела.
И все мои доводы легко доказуемы. Но, к сожалению, Вы настолько не хотите принимать никаких опровержений и достоверных фактов, что даже если я Вам предоставлю фотографии завода, не удивлюсь, если Вы до конца будете утверждать, что это фотомонтаж. Вы не готовы правильно воспринять информацию, ведь Ваша цель в ином, и это понятно. Но было бы лучше, если бы Вы писали достоверную информацию, а не били себя в грудь, что я не предоставляю аргументов. Я их предоставила более, чем это возможно, более того, я Вам предлагаю в этом убедиться. Но ведь Вам это не нужно! Будем честны.
# Другой аноним.2015-10-08 17:31:00
Уважаемая Татьяна Голева,
ваша компания не перестает удивлять уровнем работающих в ней сотрудников и стилем общения, которые они себе позволяют. Руководитель отдела, а тем более юридического должен обладать большим хладнокровием, выдержкой и беспристрастностью, а также выкладывать в качестве опровержений более аргументированную информацию. Но не принимать лично на свой счет абсолютно все, что пишется в адрес компании, в которой он работает и потрясать в сети Уголовными и Гражданскими кодексами и обещаниями различных кар. Еще раз напоминаю вам, что здесь оставляют отзывы о компании ООО Алтаир, но не лично о Татьяне Голевой. Прискорбно, что руководитель юридического отдела обладает такой сверхэмоциональной и обидчивой психикой. Не хотелось бы оказаться на месте ваших подчиненных. Разумеется, в лично ваш адрес претензий ни у кого нет, а иначе содержание комментариев было бы другим. Но аргументация в подобном стиле угроз и ссылок на яндекс карты дискредитирует и вас и вашу компанию, а у оппонентов вызывает только улыбку. Особенно повеселили ваши отсылки убедиться в наличии построенного завода в спутник. С вами не заскучаешь. Удачного вашему предприятию озеленения в период снегопадов.
# Татьяна Голева2015-10-07 19:09:00
Уважаемый Все же Другой Аноним, спасибо, что все время даете мне обратную связь, продолжаете наш диалог.
Теперь пройдемся по Вашим тезисам:
1) "доказательства отсутствия построенного завода и введения в заблуждение партнеров, клиентов и прочей заинтересованной общественности регулярно предоставляют работники вашей компании нелепыми опровержениями без доказательной базы".
Ответ: Сотрудники нашей компании являются образованными профессионалами (по большей части) и предоставляют достоверную информацию. Кого мы вводим в заблуждение? Может, Космодром Восточный, на который мы поставили приемлемое по цене и качественное оборудование? Мы не обманываем наших клиентов. Если бы мы их обманывали, на сайте Арбитражного суда было бы достаточно судебных дел. Проверьте в интернете (это общедоступно), вы не найдете ни одного судебного производства. Считаю это серьезным фактом и доказательством.
2) "С чего вы решили, что уличающие ваше предприятие, мягко скажем, в введении в заблуждение потенциальных клиентов, партнеров и пр. пользуются только информацией с данного сайта? Может быть ответ до обидного для вас прост и это обманутые вами люди пытаются предупредить других избежать печальной участи быть обманутыми вами?"
Ответ: Лично я никого не обманывала. Поэтому, не понимаю, почему вопрос адресован мне. Если есть личные претензии - их можно было решить в рабочем порядке. Или пишите по факту, по делу, что произошло. Наше руководство проверяет сайт, и если были допущены ошибки, они их учтут и исправят. Недостоверную информацию про завод зачем писать, причем, устаревшую?
3) "Первый Аноним довольно аргументированно с использованием профессиональной лексики и предоставлением конкретных данных очень убедительно развенчал ваши "доказательства".
Ответ: Ни одного доказательства Первый аноним не предоставил. Где фотографии, документы, ссылки? Ничего аргументированного (Вы бы могли понять, если бы имели опыт судебной практики).
4) "И что же вы смогли написать в ответ? "Более мне возразить нечего, кроме того, что Вы пишете недостоверную информацию". Очень непрофессиональное опровержение уровня школьницы".
Ответ: Сожалею, что у Вас сложилось впечатление обо мне как о человеке с уровнем школьницы, правда, не знаю, по какой причине. Все же у меня честно получены собственным умом два высших образования и хороший опыт работы практикующим юристом более 8 лет. Убедительльно прошу Вас обойтись без оскорблений. Возмещение морального вреда еще никто не отменял. А то, что я написала, что более мне нечего возразить, так это потому, что в своем первом отзыве я предоставила исчерпывающую информацию на тот момент.
5) "Это с каких это пор фотографии уже построенного завода являются секретной информацией не предназначенной для открытого доступа всем желающим? На вашем сайте размещена только маленькая фотография проекта завода выполненного в графическом редакторе. По-вашему это и есть "неопровержимые доказательства" близкого к завершению производства? А вот факт отсутствующего завода налицо и Вы его Вашим неуклюжим опровержением подтвердили. А раз завода нет, то и все остальное, сказанное на этом сайте - Правда".
Ответ: Фотографии Завода лично у меня есть. Завод построен, сейчас ведется благоустройство (озеленение) и не в моей компетенции принимать решение о публикации фотографий завода без озеленения. Пожалуйста, зайдите на сайт Яндекс.Карты, найдите на спутнике наш завод и вы увидите весеннюю фотографию готового завода (без озеленения) на схеме спутника. Если Вам этого не достаточно, поехали на наш завод в Липецк, могу лично сопроводить, там и сделаем фотографии, могу Вас лично сфотографировать на фоне завода на долгую память. Только после этого Вам придется писать опровержение той информации, которую Вы написали, и приносить публичные извинения.
Уважаемые анонимы, прошу Вас в следующий раз, когда Вы мне будете писать ответ о моем "непрофессионализме", "неуклюжести", "неграмотности", "необразованности", а также устаревшую, неподтвержденную информацию о нашей компании, ознакомиться со ст. 152 Гражданского кодекса, ст. 128.1. Уголовного кодекса, и отвечать на мои комментарии с соблюдением действующего законодательства. А также прошу Вас отвечать профессионально и тактично, без лишних эмоций, по делу. Берегите свое время.
# Все же Другой Аноним.2015-10-07 16:58:00
Уважаемая Татьяна Голева, доказательства отсутствия построенного завода и введения в заблуждение партнеров, клиентов и прочей заинтересованной общественности регулярно предоставляют работники вашей компании нелепыми опровержениями без доказательной базы. С чего вы решили, что уличающие ваше предприятие, мягко скажем, в введении в заблуждение потенциальных клиентов, партнеров и пр. пользуются только информацией с данного сайта? Может быть ответ до обидного для вас прост и это обманутые вами люди пытаются предупредить других избежать печальной участи быть обманутыми вами?
Первый Аноним довольно аргументированно с использованием профессиональной лексики и предоставлением конкретных данных очень убедительно развенчал ваши "доказательства". И что же вы смогли написать в ответ? "Более мне возразить нечего, кроме того, что Вы пишете недостоверную информацию". Очень непрофессиональное опровержение уровня школьницы. Это с каких это пор фотографии уже построенного завода являются секретной информацией не предназначенной для открытого доступа всем желающим? На вашем сайте размещена только маленькая фотография проекта завода выполненного в графическом редакторе. По-вашему это и есть "неопровержимые доказательства" близкого к завершению производства? А вот факт отсутствующего завода налицо и Вы его Вашим неуклюжим опровержением подтвердили. А раз завода нет, то и все остальное, сказанное на этом сайте - Правда.
# Татьяна Голева2015-10-05 16:19:00
Уважаемый Аноним и Другой аноним (не уверена, что вы все же другой)!
Ни один из вас никаких фактов, доказательств не предоставил, кроме неподтвержденной, собранной из отзывов на этом сайте, информации.
Так почему я должна что-то предоставлять людям, личность которых не установлена? При этом, часть информации является коммерческой тайной.
Если вы так интересуетесь деятельностью ГК Алтаир - следите за нашим официальным сайтом, там все будет публиковаться, в том числе и фотографии завода, и новости, и т.п.
Если вам интересна более детальная информация как клиентам, партнерам - добро пожаловать в наш офис, мы с удовольствием вам все расскажем и покажем, так как мы открыты для клиентов и партнеров, но не для анонимов.
# Другой аноним.2015-10-05 02:45:00
Татьяне Голевой: А фотографии "уже построенного" завода где можно посмотреть? Либо предоставьте ссылку, либо не пишите пустых опровержений.
Но заход интересный: "более мне возразить нечего, кроме того, что Вы пишете недостоверную информацию". Кто-то всерьез поверит такому "опровержению"?