Отзыв о компании ооо стар компани лубянка
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: кафе шоколад
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chocolatemoscow.ru

Описание деятельности:  Трудовой договор не заключают. Работают на текучке кадров. Зарплату не выплачивают полностью. Деньги из сейфа исчезают-милицию не вызывают, вешают на управляющих. руководство самодурство. работать не дают

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Работников кормят хорошо.

Пишу только для того , чтобы проинформировать как можно больше людей. 14 августа 2015 года я прошла собеседование( с заполнением анкеты.) у менеджера Анны на вакансию Аниматор.Очень обрадовалась этому , так как меня все устраивало. График работы 2/2 через возможность подработок в другие дни.Заработную плату на собеседовании пообещали за смену 1650 рублей, оформление по ТК полный соц. пакет. И бесплатные обеды . На деле оказалось все не так савсем...Выйти на работу я должна была на след. день 15 августа в субботу ( самый пик посещаемости детей именно в выходные дни). Я пришла на работу в 10:45. Мне выдали футболку и бейджик Кроме меня в игровой комнате работали еще две девушки аниматора .Одна из них была как и я новенькой .Другая работала на данной работе 2-ой месяц.Она объяснила что и как в целом.После у меня взяла копию паспорта управляющая Евгения.я отработала до 17:00.После менеджер по имени Юлия еще раз все объяснила .Я сдала футболку и бейджик управляющей , она меня спросила есть ли у меня вопросы ? Вопросы были. и выяснилось вот что . Заработная плата за смену в будний день 1200 в выходной немного больше...по ТК сразу не оформляют ....не понятно вабще когда оформляют управляющая объясняла очень непонятно , что нужно отработать сколько-то , но не известно сколько может смены 2 . а может и 3.На вопрос когда мне выходить на работу , мне сказали мы Вам вечером перезвоним.В итоге мне никто не перезвонил .Я звонила сама в кафе , но с управляющей поговорить так и не удалось , она занята .Сказали мне самой ждать звонка или перезвонить на след. день вечером.Мне из кафе так и не перезвонили и не оплатили то время , что я отработала у них в субботу.Ничего толком не объяснив.Притом , что они все еще ищут аниматора в детскую комнату.Отношение к людям свинское . На сколько я знаю , я не первая с кем так поступили!!!Девушка которая там давно работает аниматором одна единственная по ТК оформленная на постоянной основе, часто видит такую картину.( Лично общалась с ней на эту тему).Я увы думаю не последняя кто так лохонулся с работой в этом кафе.Будьте осторожны.