Другие названия: кафе шоколад
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chocolatemoscow.ru

Описание деятельности:  Трудовой договор не заключают. Работают на текучке кадров. Зарплату не выплачивают полностью. Деньги из сейфа исчезают-милицию не вызывают, вешают на управляющих. руководство самодурство. работать не дают

Отзывы о компании     ооо стар компани лубянка Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Наталия, г. Москва
Работников кормят хорошо.
Пишу только для того , чтобы проинформировать как можно больше людей. 14 августа 2015 года я прошла собеседование( с заполнением анкеты.) у менеджера Анны на вакансию Аниматор.Очень обрадовалась этому , так как меня все устраивало. График работы 2/2 через возможность подработок в другие дни.Заработную плату на собеседовании пообещали за смену 1650 рублей, оформление по ТК полный соц. пакет. И бесплатные обеды . На деле оказалось все не так савсем...Выйти на работу я должна была на след. день 15…>>
2015-03-05 01:44 Аноним, г. Москва
Вкусно кормят
Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
2014-11-03 14:20 марина гапанец, г. Москва
их нет
Анисимова Анна все собеседования проводит "длягалочки", никто никогда вам не перезвонит, ваша анкета сразу после вашего ухода отправится в мусорное ведро, хотя на словах говорится о том, что шеф-повар обязательно с вами свяжется.КИДАЛОВО.Не тратьте свое время.
2012-11-23 15:46 Жена работники, г. Москва
отсутствует