Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Много заказов в пятницу, субботу и иногда в воскресенье.
Работал на своем авто. Если не учитывать амортизацию авто, то за выходные (не больше 15 часов работы в сумме, за все 3 вечера) можно поднять чистыми 6-10 тыс (с учётом выплаченных % и заправки авто). Ну а уже из этой суммы отнимайте 700-1000 км пробега вашей машинки.

1) Огромные неоплачиваемые пробеги. Автораздача пытается всучить говно-заказ до которого можно ехать 10-30 км. В потоке заказов выходного дня можно "сдуру" схватить. !нужно быть внимательным!
Несмотря на фильтр расстояния взятия заказов, всё равно прилетают заказы с дальней посадкой.
2) Скотское отношение к людям. Начиная от логистов, заканчивая начальством.
Чёрт, осматривающий тачки у частников может сказать тебе фразу типа: "ну не пойду же я сейчас на стоянку из-за вас троих?" Подождите час-два, вот вас наберётся побольше - сходим.
Реально осмотр авто может затянуться на часа 3. Из них тебя инспектируют минут 5. Остальное время ты просто ждёшь в коридоре СТОЯ, смотришь на убогую атмосферу гнилого офиса.
3) Большое количество ложных заказов, проблемных заказов.
Организация ничтожная. Логисты не работают.
4) Клиенты. Большое кол-во: быдла, пьяных, наркоманов. В сравнении с контингентом такси ВЕЗЕТ, 068 - таксовичками пользуются одни животные.

В целом, на своём авто можно подрабатывать 2 дня в неделю. Такого кол-ва заказов как у них нигде не видел. В совокупности с другими ДС можно подключиться и к ним.

Если бы не ипотека и куча кредитов (брал на первый взнос хаты) - не стал бы работать.
Лучше спокойнее заработать в ВЕЗЕТ за выходные 2-3 тыс, при этом ушатав свою тачку не более чем на 100-150 км.

# Анонимус2015-10-04 22:51:00
Спонсор данного отзыва "Такси Везёт"! Отзыв - чушь полная (особенно про подачу 30 км, написали бы сразу 100, что мелочиться-то?). С комментариев вообще поржал.
# Vodila2015-09-02 23:51:00
В основном согласен с Евгением. По поводу осмотра- нет! В будний день на Латышских Стрелков 19 не более 30 мин, если там Владимир (самый адекватный из всех). Один раз был рекорд- 7 мин ( было 10машин). А на Автовской в выходной просто жопа! Потратил 1,5 часа, приехал туда из-за того, что сняли с раздачи!
# Lely2015-08-31 21:02:00
И я согласна. Сама с ними год работаю. Только из-за кол-ва заказов и 10%. Отношение к работникам просто мерзкое!
(((( В офисах появляться просто Не хочется. Там работают в основном бывшие военные, вот на нормальных людях и отрываются (((.
А то как заказы силой впихивают - самый отстой за 200с чем-то р. сначала полчаса в одну сторону в пробке отстоишь потом в другую столько же, а откажешься, так снимают с линии и мозг потом в офисе выносят и как нашкодившего котенка мосей тычют.(((
# Миша2015-08-24 16:05:00
Всё верно написано. Для клиента лучше таксовичкоф, где водила скотина, а клиент алкаш всегда прав. В везёт такого нет. Поэтому для водителя лучше Везёт.