Отзыв о компании ООО ОП "Максимум" СПб.
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opmaximum.ru
Эл. почта: MAIL@OPMAXIMUM.RU
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 449-14-38

Описание деятельности:  Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.

Никнейм: Алексей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ничего хорошего сказать не могу.Обманщики и рвачи.Постоянные штрафы на ровном месте.Уроды-одним словом.

Поганое начальство.Генеральный-красномордая свинья и полный неадэкват! Ужасные условия труда!Мы не вылазием с объекта по нескольку суток подряд-работаем по одному на объекте!!! Ты сука попробуй не спать четверо суток подряд мразь Южаковская,да ещё камеры смотрят прямо на тебя-если отошёл больше,чем на десять минут-звонок и последующий штраф.Постоянные тупые отзвоны каждые два часа.Народ бросает посты и убегает нафиг с этой компании.Мы тоже скоро будем увольняться.Южаков разумеется зажмёт себе бОльшую часть зарплаты,но уже плевать,так всё осточертело! Никаких больничных не платят,белая зарплата 8 тысяч.Отпускные-курам насмех.Если хотите попробовать себя на поприще раба-идите работать к Южакову пидору в ООО ОП "МаксимуМ"!

# Сергей2015-09-10 13:07:00
Дуболомы,идут не видя ничего перед собой,кроме ДЕНЕГ! Насрать им на твоё лицо,замшелый охранник ОП "МАКСимум" Соси писю,работай,о тебе позаботятся дурачок!
# Наталья2015-09-07 14:29:00
Южакову Максу морду уже набили походу. И не удивлюсь,если хуем не только по губам провели,но и жопу напихали! Видела его недавно выходившим из трамвая,как лошара последний. Ноги колесом,срака неестественно оттопырена, морда красная и обветрившаяся,будто казнили его паяльной лампой. Либо в пустыне черти в жопу драли!!!
# Измаил2015-09-06 13:20:00
ооо оп максимум-лоханка южаковская скот выдрюченый
# Ибн-Хасим2015-08-29 16:22:00
Максимус нэхороший я тут работаю.деньги получка,пиво бабы.Ужаков шлюха)))
# Sergant2015-08-23 15:33:00
Работал около года в этой шараге. Кидали меня с объекта на объект и выходные заставляли работать постоянно.Если в выходной находился дома-вызванивали и отсылали в какие-нибудь ебеня. Платили,как обычно копейки и пиздели,что желающих работать у них выстроилась огромная очередь.Но,как доходило до того,что кто-то сбегал прямо с рабочего места (было и такое),либо заболел,то выйти на объект некому,как всегда. Если я тупо не брал трубку,предупреждали,что это недопустимо и будет расцениваться,как неуважение к начальству.Я чуть не рассмеялся в лицо мерзавцу начальнику,когда услышал этот бред,еле сдержался,что-б не плюнуть в харю! Сука- нассать на ваши жирные рожи-это будет самое безобидное из возможного! Какое нах.уважение? Вы видели отзывы по сайтам про долбоёбов с ОП "Максимум"? Правду пишут люди,гондольеры там одни,руки не подал-бы скотам вонючим,если-б не был завязан по работе! Чмыри позорные! Да, и такое отношение к начальствующим пидорам если не у всех, то у 95% сотрудников этой помойки-точно! Я отвечаю за свои слова!!!
# Инокентий2015-08-22 02:38:00
Вот пидары! Меня кинули на всю зарплату сволочи! Теперь я могу открыто заявить- ООО ОП "Максимум" полное говно,отребье и мразь!!! Генеральный Южаков Максим- ты крыса,скотина и червь!!! Я твою маму вертел!