Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opmaximum.ru
Эл. почта: MAIL@OPMAXIMUM.RU
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 449-14-38

Описание деятельности:  Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.

Отзывы о компании     « ООО ОП "Максимум" СПб. »Всего отзывов: 16

2018-02-15 16:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные бытовые условия работы для строительного объекта: микроволновка, чайник, био-туалет, и прочее. Организация не маленькая, объектов много, что тоже нравится.
Не заметил и не понимаю тех, кто пишет в недостатки строгость руководства - так и должно быть, иначе начинается беспорядок!
2018-02-13 11:45 Никнейм: Кирилл, г. Санкт-Петербург
Заработная плата без задержек, можно подрабатывать. Возможна заработная плата более 30000 руб/мес даже на стройке
Не вся зарплата белая, форма за свой счет.
2018-02-08 11:36 Никнейм: монтажник слаботочки, г. Санкт-Петербург
работаю сдельно: выполнил работу - заплатили. платят сразу после выполнения работы, по сумме не обманывали. объектов много, работы тоже. работодатель устраивает.
офис расположен не возле метро
2018-02-06 10:25 Никнейм: охрана, г. Санкт-Петербург
работаю в максимум уже 7 лет. никогда не возникало проблем. руководство адекватное. зарплата средняя, меня устраивает.
не заметил
2018-01-25 15:08 Никнейм: охранник, г. Санкт-Петербург
что радует -это адекватное начальство. з/п во время 2 раза в месяц. если есть желание, можно прилично заработать. на стройке около 2000р/сутки.
соц. пакета как такового нет. бывают штрафы за неотзвоны.
2017-05-16 11:18 Никнейм: Борис Борисович, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона лишь одна-Южаков сидит в тени, отсиживается, как таракан. Вместо себя поставил генеральным некоего опущенца Машьянова Алексея Константиновича и прикрыт им сейчас, как ширмой! Трусы и шкурники! Южакова ебали духи на кавказе! ! !
Когда я работал в ООО ОП "Максимум" всё было примерно так-же.Опущенный даун Южаков, ебучие ночные проверки и сраные отзвоны не давали нам жизни.Проработав некоторое время мне пришлось уволиться по причине внезапного ухудшения моего драгоценного здоровья. Меня стали мучать головные боли и частая диарея.Почти полностью пропала потенция и самое главное на моём лице стали появляться ужасные прыщи! А ещё более невероятное-на моей жопе и яйцах стала вырастать шерсть! Такого сценария я не мог даже себе представить! Меня стала мучать паранойя и бессонница.Походка изменилась и я стал ходить как Южаков Макс, либо Михайлов Саша-как шаговый экскаватор, казалось, что я постоянно сру в штаны, или меня долго ебли в жопу! Мне казалось, что в мой суп и каши некие люди(человечки)добавляют какие-то микстуры и…>>
2017-02-11 15:36 Никнейм: Голубой Сосед, г. Санкт-Петербург
Скоро эти дауны подохнут! ! ! И это факт.Это уже не отменить!
Франкеля обидели он теперь мстит.Пизда вам всем.Максимум недолго осталось.Франкель вас сгноит к хуям.Пишите завещания дибилы бля! Франкель очень зол на максимку, дрочит письку на него.У максимки скоро выпадут зубы! Ишаки ебучие!
2017-01-21 11:03 Никнейм: Элла, г. Санкт-Петербург
Не знаю, что и сказать.Положительных сдвигов на 2017год не наблюдается.ООО ОП "Максимум" всё так-же являются одной из худших компаний на рынке охраны в С-Петербурге и области.У них не хватает кадров (что очевидно и ума) Зато отдыхать и балдеть мы очень любим!
Южаков Максим набрал в компанию родственников.Устроил свою жену, брата и прочих бездарей на офигенный оклад.Обувает простых работников, шкурничает и ворует у заказчиков.Подбивает своих охранников, что-б скидывали ему инфу про слабые стороны охраняемых объектов, затем туда наведываются крепкие ребята и подчищают склад.Здорово придумал подхалим! ! !
2016-10-17 11:33 Никнейм: Андрей Иванов, г. Санкт-Петербург
С виду создалось вполне положительное впечатление.Грамотная речь, опрятный внешний вид.Но за фасадом скрываются крысы!
Не дай Бог больше связаться с этой конторой! ! ! Нас обманули эти не честные на руку люди! На наших складах образовалась огромная недостдача товара благодаря вороватым охранникам, их некомпетентности и разгильдяйству! ! ! Мы полностью доверили свой товар этим людям в форме-в итоге, воровали фурами! Вместо ночных обходов территории-сладкий сон на посту охраны! Нас опрокинули на огромные деньги пропойцы с этой компании.Сайт у них липовый и отзывы хвалебные лишь на их странице пишет какой-то нелепый Ваня, остальные-негатив и, как мы поняли на своей шкуре-вполне заслуженный.Жаль, что не воспользовались поиском ранее, огородились-бы от этих негодяев! Всё правильно и не с проста пишут люди про кукаретников с оп максимум! Просто так-незаслуженно и так-далее никто не станет заморачиваться с написанием…>>
2016-10-02 09:42 Никнейм: Станислав, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон мною найдено не было.Я был на собеседовании в этой конторе и мои подозрения по поводу не компетенции этих людей полностью подтвердились.ООО ОП "Максимум"-это ширма, за которой прячутся лоботрясы и оболтусы с которыми нельзя иметь никаких дел!
Разве можно доверять своё имущество такой подозрительной во всех смыслах компании, как эта? Я представляю, кто там работает(работал) и как сильно начальство нагадило в душу людям, что-бы заслужить такое отношение к себе! Я внимательно прочёл отзывы и сделал для себя вывод, что эта контора не достойна нашего внимания.Мы ищем порядочных людей, способных достойно противостоять посягательствам на нашу собственность.У нас огромная сеть продовольственных магазинов и складов по всему Санкт-Петербургу и я представляю интересы компании и в данный момент подбираю охранное предприятие на роль наших партнёров.Но этот чудо-Максимум, разумеется идёт лесом! С официального сайта этой компании так и сквозит какой-то фальшью.Даже свои оранжевые нашивки они умудрились прифотошопить к чужой картинке.Это о многом…>>