Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Андрей Шубин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Начинал работать мастером, сейчас работаю начальником дорожного участка. Зарплату получаю четко в срок (задержки были за всю историю 2 раза по 9 дней). Все вокруг строительные компании банкротятся зарплату по полгода не платят и не заплатят. А у нас объемов как было валом так и будет!!! Поэтому как-бы всякие муда*и-неудачники не писали мы растем с каждым годом!!!

Нужно расширять офисы народ идет, а места уже не хватает

# Зорге2015-08-22 14:34:00
Никогда и никому там 2100$ не платили, если только не в 2013 когда он 32 рубля был) Не в одной мощной и сильной компании мастер за 2 года до начальника участка не вырастет. Это лишь говорит о том, что все нормальные либо не пошли либо уже ушли. Скажу из своего опыта, единственные люди именно руководители площадок, которые понимают что делают но у них связаны руки Данчуком, это Вишневский Андрей и Паша. И раз за всю историю тебе зп на 9 дней задерживали напомню 2 случая:1) 2014 год конец лета, начало осени;2) весна 2015, когда не в чем не повинным бедным и брошенным работникам, не дали зп, кормили завтраками, обещали все отдать пока не прошли 3 до судебных месяца, после которых по закону человек как бы уже почти ничего не может, а потом смело сказали ммм... нет денег вам не видать. Единственное что и растет у этой компании это ДОЛГИ) Меня это не радует и не обольщает, это факт! Так что уважаемый как Вас там, послушайте песню: "не надо мне накатывать ху/й/ни".