Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

что? какие еще положительные стороны? ах, да. Полторы тысячи на служебную сотовую связь

ПАО "ВымпелКом", кто из ваших "высокоумных" сотрудников придумал отписывать на каждый комментарий ответ от лица компании? Никто в вашу искренность не верит. Обещания аля "ваше мнение очень важно, это позволит нам исправиться" эгоистично и смешно как для абонентов, так и для сотрудников подавно. Та выходка в краснодарском офисе должна быть далеко не единственным примером того, как должны себя вести сотрудники на работе у такого работодателя. Приравняли полустудентов без грамма образования к профессиональным сотрудникам, дав вторым возможность разве что уволиться от безысходности с вашей шараги. Картинка на главной - истинное лицо вашего гнусного генерального директора. Что за политика такая - уверять сотрудников, что в компании царит кризис, всё плохо, финансирование на нуле, а на протяжении всего года всему коллективу слать фото, где в прямом смысле он разбрасывается деньгами на всякие незначительные мелочи

# ПАО "ВымпелКом"2015-08-26 16:58:00
Женя, к сожалению, Вы так и не вышли на связь. Мы очень ждем дополнительной информации от Вас, чтобы разобраться в данной ситуации. Команда Билайн
# Бывший ИОНовец, Билайновец2015-08-22 11:55:00
ПАО "ВымпелКом", вы уже обещаниями кормите долгие годы своими словами "не допускать подобных ситуаций в будущем" ,"станем учше" и так далее что верится уже извините с трудом. Не зря ж вы тут стали писать.....
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-19 20:46:00
Бывший ИОНовец, Билайновец, благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании.
Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше.
Команда Билайн
# Бывший ИОНовец, Билайновец2015-08-19 11:27:00
Если у компании дела совсем плохи,то она начинает заниматься ерундой. Например писать отзывы в интернете что им якобы не все равно. Если в компании все хорошо,нет текучки,не увольняют просто так,не штрафуют за всю ерунду,не нарушают одним словом ТК,то ей не за чем писать что то в интернете. Вспомнить ИОН (он же Ноу Хау сейчас который купил билайн). Когда компания процветала и отзывов в интенете мало было и положительных и отрицательных,а когда фирма стала аля билайн (подобное тянется к подобному),то из рукаводства иона тоже стали писать и "защищать" свою компанию пока их самих не выгнали всех,а те кто остался,кто согласился работать за копье,те работают. А зато как за компанию свою вступались! Тоже самое и билайн повторяет судьбу иона.
# Бывший2015-08-17 19:04:00
Вы можете помочь, перестаньте писать тут это я к пао еблайн обращаюсь
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-17 16:11:00
Благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. Мы стремимся, чтобы каждый наш сотрудник чувствовал себя частью общего дела и мог реализовать свой потенциал. Увы, не всегда это удается сделать, но мы работаем над собой и обязательно станем лучше, благодаря Вашему и другим отзывам. Если у Вас есть желание помочь нам в этом и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте pomogite@beeline.ru . Будем очень Вам благодарны.
Команда Билайн.