Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительный отзыв о том, как юрист Нелли Замкова из Московского Союза Автоюристов помогла мне в суде вернуть права за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2015 году она представляла мои интересы по административному делу в мировом суде в Московской области о лишении водительских прав по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ - управление ТС в состоянии опьянения. Сразу оговорюсь, что у алкоголь я не употребляю вообще по состоянию здоровья, так как я гипертоник и соответственно я не мог в принципе быть за рулем пьяным. Однако, так получилось, что мне грозило лишение прав на 1,5 - 2 года ни за что ни про что! Гаишники сфабриковали дело и воспользовались моей неграмотностью в юридических вопросах - они попросту обманули меня, а я не сразу это понял. Совершенно случайно в интернете нашел сайт автоюрист-центр.рф где говорилось, что автоюристы помогают вернуть права в суде по этой статье. Я позвонил, мы договорились о встрече и я приехал в офис на Ул. Краснопролетарская д.16 на консультацию. Нелли не обещала и не гарантировала мне результат, просто посмотрела документы и сказала, что есть перспектива, но не все зависит от нее. Она предупредила меня, что я могу потерять деньги и что есть вероятность отрицательного исхода. Мне понравилась такая честность, она меня чем-то и подкупила. Я заплатил 35 000 рублей наличными, мне дали квитанцию на полную сумму и чек. Нелли Петровна приступила к работе и я понял насколько это тяжелый труд! У нас по делу было около 10-ти судебных заседаний, все они длились не меньше часа. Очень долго не являлись в суд сотрудники полиции и понятые, которые должны были быть допрошены как свидетели. Судья постоянно орала и вела себя явно необъективно. Надо сказать, что и мой защитник не просто отбывала номер, было видно, что она готовился к каждому заседанию - у нее были фотокопии всех материалов дела, она знала на каком листе какой документ находится, тоже проявляла твердость при общении с судьей и иногда даже резкость. Сначала я был в ужасе от такой манеры общения адвоката и судьи и мне казалось, что все пропало. Однако потом, когда мы выиграли дело, я понял, что именно только так и можно заставить суд рассматривать дело по Закону! Я доволен работой моего защитника из Московского Союза Автоюристов, права мне вернули, суд встал на нашу сторону. Хочу сказать всем, не ходите в суды сами, обращайтесь к Московский Союз Автоюристов - все что только возможно они для вас сделают.

Не нашел