Отзыв о компании аквапарк н2о
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Кот Том (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив, отличный проект

Генеральный директор распугала народ, орет, матерится, штрафует непонятно за что. А задачи и распоряжения делает исходя из уровня настроения с утра. На качество работы это влияет плохо. Все боятся, хамят и раздражаются на клиентов, да и вообще работают так, лишь бы директору понравится. Сервиса ноль, организация никакая. Уже не работаю там, но как прихожу, каждый раз плохо. Особенно от Банных аппартаментов. Там вообще срань, а не сервис. Такое ощущение, что тебе должны. Администраторы на кассах и в аквазоне-это ужас. Что раньше с кислыми лицами ходили что сейчас, а на вопросы отвечают, будто ты им должен. На террасе правда классно. Музыка, танцы. Спасатели тоже красавцы, правда бассейны загажены и хлоркой и мочой несет. А спасатели - это люди которые должны ловить гостей на скользких ступеньках. Только при мне человек 8 грохнулось, в том числе детей. Дождутся что кто нить убъется, не дай Бог. Вот тогда директор Борейко очнется... В детской комнате - хорошо, как то организовались, ребенка на час оставили и на массаж с женой. Тихо спокойно, а главное не скользко))))). Я в массаже ничего не понимаю, но мне понравилось. По сравнению с тем что было - небо и земля. Когда выходили из Аквапарка - опять настроение испортилось, как будто с режимного объекта выходишь. Только обшманать осталось. Если честно, больше не пойду. Думал уволился и что то изменилось.